Blog

NAMM Musikmesse Russia «Экспоцентр» Москва 16-19 мая 2012 года

NAMM Musikmesse Russia

Международная выставка музыкальной индустрии 

ЦВК «Экспоцентр» Москва 

Даты проведенияIcon 16-19 мая 2012 года www.musik.messefrankfurt.ru

Компания Messe Frankfurt, организатор выставок Musikmesse, Music China, Prolight + Sound и Prolight + Sound Shanghai, и американская ассоциация музыкальных производителей NAMM (выставки NAMM Show и Summer NAMM), объявили о совместном проведении выставок NAMM Musikmesse Russia и Prolight+Sound NAMM Russia.


Выставки NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia пройдут с 16 по 19 мая 2012 года в московском Экспоцентре.


Выставка NAMM Musikmesse Russia будет сфокусирована на секторе музыкальных инструментов. Параллельно Prolight + Sound NAMM Russia представит аудитории световое и звуковое оборудование и технику для проведения мероприятий. Такая концепция уже много лет успешно реализуется во Франкфурте. Год из года всемирно известные выставки Musikmesse и Prolight+Sound проводятся одновременно и отражают все области и направления музыкальной индустрии.


Одновременное проведение этих мероприятий в одном выставочном комплексе обладает большим синергетическим эффектом и дает их посетителям и участникам целый ряд существенных преимуществ. Кроме того, многие виды продукции подходят для использования как в любительской, так и профессиональной сферах, причем посетители каждой из выставок имеют право на посещение и другой параллельной выставки.


Оба организатора выставок - NAMM и Messe Frankfurt - обладают многолетним ноу-хау в сфере проведения выставок музыкальных инструментов и оборудования и успешно сотрудничают с 2006 года: их первый совместный проект был осуществлён в рамках шанхайской выставки Music China.

0 ▲
15 May 2012 14:11
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.