Спасибо, великолепный сборник! Всё же наши песни, наши ди-джеи определённо мне больше нравится. Западников не могу - слишком скучно. Родной язык -много решает и никуда от этого не денешься!
Спасибо, великолепный сборник! Всё же наши песни, наши ди-джеи определённо мне больше нравится. Западников не могу - слишком скучно. Родной язык -много решает и никуда от этого не денешься!
Comments
Pinned comments
Шикарные ремиксы Виталя получились!❤️
+++
Шикарные ремиксы Виталя получились!❤️