Blog

Для тех кто любит Диско и Евродэнс ))))

Если Вы поклонник этих направлений, то я бы хотел представить 3 мои работы, которые скорее всего вас заинтересуют:

 

1. Eurodisco Megamix. 

Бывают времена, когда хочется чего-нибудь сладенького - старого и хорошо знакомого. )))) Это то что может раскачать практически любой танцпол - Euro Disco-80, думаю что вам понравится и не оставит вас равнодушными. В сэт вошли такие мэтры восьмидесятых как Bad Boys Blue, Modern Talking, A-ha, Joy, Depeche Mode, Erasure, а также ремиксы рок-композиций Scorpions, Roxette, Europe, Deep Purple и многие другие исполнители диско и рок сцены.

 

2. Eurodance Megamix.

Мегамикс включил в себя практически все хиты эпохи евроденса, думаю, что это будет настоящий подарок для поклонников этого стиля. Самая танцевальная музыка в истории человечества! В миксы вошли такие мэтры евроденса, как Masterboy, Culture Beat, Captain Hollywood, Capella, Fun Factory, Technotronic, La Bouche и многие другие. Приятного прослушивания))) Peace! Love! Unity! Respect!

 

3. Retro in Electro!

Что бы было, если бы звезды восьмидесятых и девяностых пели сегодня? Представляю микс, который я играл на открытии 3D-DVJ-Show - DVJ Electra в городе Баку, 29 января 2011 года. В него вошли хиты прошлых лет в Electrohouse-ремиксах. Столкновение двух стилей: Eurodisco vs ElectroHouse! Колбаса начинается )))).  

0 ▲
22 June 2011 12:11
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.