Я понимаю,что эти девчушки - ваши подружки,но,нафига эти дебильные голоса,сразу уровень Питерских порнушек...ну не говорят нормальные люди такими голосами,да и не Москвичи вы...южане какие-то...
Хорошо получилсь! Отличный Ремейк! мне понравился...! Ооочень напоминает - Шнура ...(Ну так, чу чуть) ..а в целом - Огонь! АхаХа!...=)) Моя поддержка Вам Ребята! Работа конечно же Зачётная!!! =)))
Comments