Blog

Диджейская пародия на "Экспонат"!

Друзья, представляем Вам пародию на диджейскую тему, смотрите и слушайте:

а вот собственно трек:

6 ▲
18 May 2016 17:18

Comments

Неактуально же уже. На новый клип пародию делайте!
вам надо вы и делайте
Привет Сергей!
Привет!
Я понимаю,что эти девчушки - ваши подружки,но,нафига эти дебильные голоса,сразу уровень Питерских порнушек...ну не говорят нормальные люди такими голосами,да и не Москвичи вы...южане какие-то...
Класс, молодцы! Подняли настроение +
очень рад)
интересно, как в школе Грува отреагировали ученики?)) трек прикольный, если не брать в учет рекламу брендов
хорошо отреагировали)))
Хорошо получилсь! Отличный Ремейк! мне понравился...! Ооочень напоминает - Шнура ...(Ну так, чу чуть) ..а в целом - Огонь! АхаХа!...=)) Моя поддержка Вам Ребята! Работа конечно же Зачётная!!! =)))
спасибо))) хоть кому-то нравится)
На Самом деле ОООчень Зачётно! Как нибудь отыграю в РадиоШоу своём.. остаётстся только вопрос - Когда? если я Трансер..=))
хороший вопрос))
Да Красавцы)))такую работу проделали!!!Респект)))
спасибо Вам)
Бедный Рудин... Жеку даже Бабка слушала...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.