Music / Radio
Стас Костюшкин и Оркестр Стенли Шульмана - Bei Mir Bist Du Schoen (Mexx Beat Radio Remix)  PR 107 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 27 November 2018
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 4 619
Downloads: 1 917
Bookmarks: 11
Styles: House, Vocal House
Contest: Стас Костюшкин и Оркестр Стенли Шульмана – Bei Mir Bist Du Schoen
Duration: 3:33
BPM: 125
Mastered
Size: 8.1Mb
Publication: 21 June 2011 21:20
More

OFFREM

Comments

Заслуженно 100%
Приветствую, изумительная работа, спасибо за подаренные минуты позитива и энергии;)
Не за что :) Спасибо ;)
Воще круто.ПОбеда 100%твоя
Спасибо!
Хорошая работа!
Благодарю)
Класс! Приятная композиция, с удовольствием послушал.
пазитив так и прёт , клёвый микс
Отличная работа, Зачет +!
Приятно :)
Отличная работа)) Победы в конкурсе конечно и так держать!))
Спасибо )
Ахуенный ремикс!
Спасибо! )
СУУУУУУУУПППППЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРР
Благодарю)
Без обид!!!-ужас(((американо ёптс
Извини, что не электро хавос :(((
ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!
АААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА
Я АРУ ПРОСТО!!!
ЭТОПИЗДЕЦ!!!
НАХУЙ КОНКУРС... СРАЗУ В БОГИ ТЕБЯ!!!
Спасибо,бро за поддержку! )
вахахахах
малорик =)
Спасибо! )
а фулл есть или будет?
отправил
Бай мир бисту шейн» (идиш בייַ מיר ביסטו שיין — «Для меня ты красива») — песня, мелодия которой стала одной из самых популярных в XX веке.

Мелодию песни написал американский еврейский композитор Шолом Секунда на слова Джейкоба Джейкобса в 1932 году для мюзикла на идише «Ме кен лебн нор ме лозт ништ»

Её русскую версию хорошо знают - Широко известна как — «В кейптаунском порту». Первый вариант этой песни под названием «Жанетта» написал в 1940 году ученик 9 класса 242-й ленинградской школы Павел Гандельман
(Atatat was here)
Ухх...а нафига стока букав?
убрал много буков )))
Это оказывается старая песенка) Спасибо за инфо )
на здоровье бро - хорошая у тебя работа )))
Андрюха сразил на повал! Молодчина! Очень красииво звучит!
Кстати в превые услышал твой джингл)
Да я редко использую)) Спасибо,Артём))
Навязчивый мотивчик!)) Просто супер! Удачи! Респекты!
Спасибо)))
В хорошем смысле этого слова ;))
А бы плохого не подумал))
:)) Опробуем на море, на шашлычках...
ахахах)) уже во всех кафешках моря...
хах))ага)
Ну, вот все желание участвовать отбил... Ну тебя (((
Ну, Иваныч, давай тоже что ни будь)
Напоминает стиль We do not speak Americano!!! ;)
в Польше очень популярный стиль)
Прикольно поддержал :)
Спасибо! )
DTB
шикарно )
Спасибо! )
(Atatat was here)
Ваш трэк взят на радио!когда его будут вещять мы вам напишем!
Круто :)
Если у вас есть желание мы можем взять у вас интервью!если это вас заинтиресовало пишите в личку!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.