Contacts
Курбатов Никита
Main style: Melodic Techno
Favorite styles: Ambient, Chillout, Club House, Deep House, Deep Techno, Drum & Bass, Dub Techno, Dutch House, House, Minimal Techno, Progressive House, Progressive Trance, Techno, Vocal House
DJ, poet, Listener since 2010
Performance: from 2 000 rubles / 1 hour
Location: Russia, Moscow
Resident: Мега Полис (Lipeck)
Guest: Сказка (Lipeck)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
Моя группа в Telegram: t.me/+fW7tEAQJVFhhNGQy 
DJ Melt
DJ самоучка. Начинал заниматься музыкой в период 2009-2012, основными жанрами были Progressive House, Club House, Deep House, Deep Techno, Progressive Trance. Был резидентом в г. Липецк в таких клубах, как Мегаполис и Skazka. Выступал в Лаунже и на Танцполах.
После большой паузы возобновил свою деятельность в ноябре 2022 года. Сейчас работаю в стилях Melodic Techno, Techno, Progressive House, но так же экспериментирую и с другими жанрами. Много сил и времени уделяю материалу. Транслирую атмосферный, качественный, космический и интеллектуальный саунд. Готов к новым знакомствам. Обратная связь от моих слушателей - самая ценная награда.
Моя цель - постараться сделать неравнодушным каждого, кто окажется на этой странице.

AtmoSpherica Podcast

Серия Миксов "Soul"

187 47:44 11  299 PR18 ▲
320
House, Club House
628 57:29 9  515 PR21,5 ▲
320
Dubstep, Chillout
Blog

Новое начало положено. Серия миксов "Sense OFF mind"

Всем привет! 

Решил поделиться с вами новым событием в своей музыкальной деятельности. Открываю новую тематическую серию миксов в своих основных стилях: Techno, Melodic Techno, Progressive House.

Ранее много слов и смысла уделял описаниям, чтобы раскрыть скрытые смыслы настроений, которые я закладываю в миксы. Теперь ухожу от этого, все-таки мы собрались здесь совсем за другим :-) Ведь, так или иначе, музыка сама все говорит.

Заходите в гости, буду рад вашей оценке и комментариям :-)

1 ▲
12 February 2023 10:32
3 comments

Конец этой истории, впереди ждет новая

Приветствую всех, кто заглянул в гости :-)

Ну вот и всё, настало время поделиться последним миксом в серии "Soul" под названием "Soul's Nebulah".

Начну с истоков данной серии миксов. Изначально вся суть была не только в передаче звучания, которое мне по душе, но и передача моих состояний, настроений через эту музыку. Больше даже делал акцент на втором, зачастую. Именно поэтому работы были выполнены в разных стилях и настроениях, ровно как и человек проходит через разные состояния. Но постоянно это транслировать довольно труднозатратно и я уверен, что большинство и не читают эти тексты, поэтому не вижу смысла продолжать эту историю. Но именно эту. Это не означает, что не будет других историй. Однако я очень рад, если кто-то находит и себя тоже в этих магических звуках, а так очень рад, что наверняка есть единомышленники. Все-таки мы собрались здесь, чтобы слушать, а не разговаривать.
Серия "Soul" по-другому открыла меня, как человека и показала, на что я способен. Особенно в музыкальном плане. Сделал много приятных открытий для себя. Это было одно из самых значимых и сильных путешествий, длинною 3 месяца.

Рекомендую ознакомиться со всеми работами, я гарантирую, что потраченное время на прослушивание компенсируется с головой

Завершающая работа вышла довольно атмосферной. Свойственное моим миксам легкое, воздушное, мелодично-космическое звучание погрузят вас в мир спокойствия, гармонии и умиротворенности. Постарался сделать так, чтобы каждая секунда прослушивания подарила новые, незабываемые ощущения и эмоции, отключила от всего происходящего вокруг, погрузив в вакуум этого звучания и настроения, которые я заложил, делая эту работу.

На этом я с вами не прощаюсь 

Буду рад услышать ваши мнения и обратную связь. А я тем временем уже начинаю продумывать новую концепцию, так сказать, более понятную и логичную.

0 ▲
29 January 2023 18:37
27 comments

Любителям Melodic Techno посвящается

Друзья, всем привет!

Не так часто пишу блоги здесь, основная часть у меня хранится ВК. 

Но сегодня почувствовал, что нужно написать именно здесь, так как все-таки здесь, по большей части, находится вся музыкальная аудитория.

Праздники уже прошли, долго думал над тем, как и с чего начать этот музыкальный год. И решил начать с микса в моем любимом жанре Melodic Techno. Долго вынашивал идею, собирал материал, продумывал концепцию и настроение. Постарался максимально передать то звучание, которое по мне по душе, но и постарался сделать так, чтобы эта музыка могла любого оставить неравнодушным, даже тех, кто не любит такое :-)

Отдельное спасибо тем, кто мне помогал и давал советы.

Прошу всех неравнодушных оценить, оставить свое мнение, критику. Порой не так много фидбэка получаешь, а именно он, в определенной степени, мотивирует и помогает двигаться дальше.

Перед прослушиванием рекомендую прочитать описание.

Приятного прослушивания и хорошего дня!

1 ▲
15 January 2023 10:32
1 comment

Музыкальные итоги года 2022

Друзья, всем привет!

Уже прошло два дня с момента наступления Нового года. И, казалось, что все итоги прошлого 2022 года были подведены. Но не тут-то было. Зашел значит сегодня на свою страницу и, можно сказать, не поверил своим глазам. Появилась заветная табличка ТОП100.

Честно говоря, я был сначала в небольшом ступоре, не осознавал до конца что же такое произошло.

Я и не думал, что смогу зайти настолько далеко после своего долгого перерыва. И изначально сама цель была - показать своим слушателям качественное, уникальное и наполненное скрытым смыслом звучание.

По итогу года имеем следующие данные:

Как DJ

95 место, Techno
за год (Россия)

96 место, сводный
за месяц (все страны)

89 место, сводный
за месяц (Россия)

Миксы

89 место, Chillout
за год (Россия)

Начало положено. Главное, теперь держать планку и выходить на следующий уровень.

Хочу сказать спасибо всем и каждому, кто меня поддерживал и поддерживает, кто заходил на мою страницу, кто оценивал, оставлял свое мнение. Обратная связь для меня очень важна, пусть даже она будет и не совсем положительная. Но это помогает расти и находить болевые точки.

В целом год выдался довольно непростым, но его завершение не может не радовать.

Поздравляю всех с Наступившим Новым годом. Каждому желаю творческих успехов, личностного развития, чтобы муза и вдохновение никогда вас не покидали. Друзья, и самое главное, настало наше время показать всему миру, насколько мы все с вами крутые и уникальные, показать как звучит наша музыка и как наши диджеи компонуют все в классные миксы, которые слушают по всему миру!

Всем добра!

И к такому событию выложил 1 января Новогодний микс в стиле Intelligent, Drum'n'bass. Предлагаю расслабиться, отключить мысли и насладиться этим мелодичным звучанием :-)

2 ▲
2 January 2023 16:32
2 comments
Feedback
Pinned comments
NEPTUNE  19 February 2024 0:08
Держи индустрию! поддержка)
Olejo  25 January 2023 0:06
Заслуженный ТОП! молодец +++++
R8CLVB  26 December 2022 19:15
Послушав твои треки особенно серия Soul's Remnants , я могу сказать одно ты как будто находишься в пространстве , в космосе. Правильно люди говорят космический вайб , делай так как тебе нравится , люди это поймут и будут любит твои треки! Pr+++
Вадим Барсук  31 October 2022 21:53
Вот он - космический вайб, как отражение пережитых дней в полной суматохе. Отличный звук. Продолжай над ним работать и обязательно станешь звездой)
Dj Kozhukhova  17 November 2022 21:49
Моя поддержка! Успехов и удачи!
ARW PLAYGROUND  31 October 2022 7:52
Пусть твои работы живут в сердцах людей))) красиво))) Pr+
453 PR+++ творческих успехов и новых идей!!!)))
Спасибо за поддержку!) Насколько в точку было сказано про идеи, порой их настолько не хватает :-(
Держи индустрию! поддержка)
Моя поддержка))) успехов и вдохновения !!!
моя поддержка +
Моя поддержка! Отличные работы.
От меня поддержка!
Удачи в новых начинаниях!
Support!!!)))+++
Поддержала! Крутые миксы)))+++
💥 💥 💥 💥 💥
PR +++
поддержал, успехов!
Поддержка. Так держать ++++
+++Успехов в творчестве!
Заслуженный ТОП! молодец +++++
Удачи,счастья,благосостояния!❤ ❤❤❤
Спасибо большое за теплые слова и пожелания :-)
Взаимно!
Обязательно загляну в гости)
Огромных успехов!
Спасибо большое!)
Взаимно!
Послушав твои треки особенно серия Soul's Remnants , я могу сказать одно ты как будто находишься в пространстве , в космосе. Правильно люди говорят космический вайб , делай так как тебе нравится , люди это поймут и будут любит твои треки! Pr+++
Спасибо за такой душевный отзыв. Заходи в гости почаще :-)
Скоро будут новые работы.
Успехов и развития
Моя поддержка! Успехов и удачи!
Спасибо!) Это взаимно!)
Моя поддержка + =)
Заходи в гости =)
Вот он - космический вайб, как отражение пережитых дней в полной суматохе. Отличный звук. Продолжай над ним работать и обязательно станешь звездой)
Спасибо! Я ещё поработаю над качеством и подбором)
Пусть твои работы живут в сердцах людей))) красиво))) Pr+
Спасибо!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.