...the future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. in beauty of the dream  
Music / ♪♥♫ New Tracks!!! ♪♥♫
DJ M&M's feat. Anna Miracles — Phrases Feelings (Original Mix)  PR 12,9 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 22 May 2015
Listens: 376
Downloads: 44
Bookmarks: 4
Styles: Chillout, Ambient
Duration: 4:12
BPM: 132
Key: Cm
Mastered, signed
Size: 369.2Mb
Recording: 1 February 2015
Publication: 22 May 2015 1:33
Replaced: 2 June 2015 2:29
More
Цените тех...Кто вами дорожит...
Храните тех...Кто вас оберегает...
Печальтесь с теми... Кто о вас грустит.
И вспоминайте тех, кто по вам скучает...



     Люди часто говорят: «Я чувствую…». Например, я чувствую любовь к своей девушке, я чувствую злость на хама, чувствую грусть, когда друзья долго не звонят и не пишут. Это так, для примера — обычно друзья всегда звонят мне вовремя или я сам им звоню. Просто чувств так много, они настолько разнообразны! Что же такое чувства?
   Чувство, как я вычитал в словаре, это эмоциональный процесс, это субъективное отношение человека к другому человеку, к предмету, к объекту. Чувства не управляются сознанием, разумом. Как часто мы сталкиваемся с тем, что разум подсказывает нам одно, а чувства — совсем другое. Например, видно, что эта девушка — самовлюбленная лгунья, которую интересуют только походы в рестораны и дискотеки, а парень все равно ее любит. Часто люди разрываются между логичными доводами разума и сильными чувствами.
    До сих пор каждый выбирает сам, к чему прислушиваться — к чувствам или к логике. И нет универсального рецепта, как поступать.
   Чувства бывают сильными и слабыми, бывают положительными, нейтральными и отрицательными. Любовь и ненависть — это самые сильные чувства, которые бывают у человека. Сильное чувство, которое кто-то испытывает, влияет даже на тело этого человека. От любви и радости сияют глаза, распрямляется осанка, светится лицо. От злости и гнева черты лица искривляются. Уныние опускает плечи. Тревога собирает на лбу морщины. Страх заставляет дрожать руки, гореть щеки.
   За несколько дней радости и счастья человек будто преображается. А если взглянуть на человека, который долгое время испытывал ненависть, зависть, ревность — и какое жуткое впечатление он произведет. Будто душа у него скрючилась.
    Как различить чувства и эмоции, ведь эти два эмоциональных процесса так тесно связаны между собой? Эмоции, в отличие от чувств, не имеют объекта. Например, я боюсь собаку — это чувство, а просто страх — это эмоция.
   Наверное, поведение человека больше зависит от чувств, чем от его разумных соображений. Не зря так часто нам советуют не поддаваться своим чувствам и эмоциям. Мы стараемся подавить их, если они отрицательны, но они все равно прорываются на свет. То они управляют нами, то мы управляем ими, претворяя злость в раскаяние, ненависть в любовь, зависть в восхищение.
    А это — моя новая и первая собственная работа, которая была записана совместно с очаровательной Ann'ой Miracles к её дню рождения. И я, конечно же, постарался передать в ней чувство любви и тёплого отношения к этой прекрасной девушке. Получилось ли — не знаю. Но об этом, впрочем, судить лишь Вам, уважаемый слушатель.

С уважением, DJ M&M's.

Comments

Pinned comments
Sasha ShipiLove  5 June 2015 21:33
потрясающая работа!!!
Val Val  31 May 2015 19:03
Вокал божественный!!! Музыка чарующая!!! БРАВО+++ Чувственная музыка! !!!
Классная работа!
Очень красиво)))Анна супер+++++
Хорошие слова, отличная работа! Всё гармонично, душевно и тепло... :)
Supported by Nikkato! +1
потрясающая работа!!!
Спасибо, коллега! 2 года трудов, значит, всё-таки не зря пропали даром...)))
Вокал божественный!!! Музыка чарующая!!! БРАВО+++ Чувственная музыка! !!!
Спасибо огромное! Приятно слышать! Но это только ещё начало! А всё самое лучшее ждёт ценителей моего творчества ещё только впереди!
Спасибо, друзья! Очень приятно слышать. Значит, не зря 2 (!) года старался, шлифуя их звучание. :-)
Красиво!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
857 4:16 15 80 PR 20,3 ▲
WAV
Chillout, Ambient
790 1:53   86 PR 5,6 ▲
WAV
Ambient, Dark Ambient
110 59:07 1 69 PR 4,4 ▲
320
Ambient, Chillout