...the future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. in beauty of the dream  
Music / ★★★ Cosmic Sessions ★★★
★★★ Cosmic Sessions: Time of Love ★★★  PR 52,9 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 2 April 2014
Listens: 1 188
Downloads: 614
Bookmarks: 3
Styles: Progressive Trance, Uplifting Trance
Duration: 120:53
BPM: 128 – 140
Size: 1.19Gb
Recording: 28 March 2014
Publication: 30 March 2014 17:30
Replaced: 31 March 2014 8:01

Was recorded in Global Trance Invasion Radio.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

...музыка, когда она совершенна, приводит сердце в точно такое же состояние, какое испытываешь, наслаждаясь присутствием любимого существа, то есть что она дает, несомненно, самое яркое счастье...

(Стендаль).

Едва ли оспорим тот факт, что музыка имеет колоссальное влияние на настроение и самочувствие человека, его характер, а, возможно, и на всю его жизнь. Но сколько б ни было различных музыкальных течений, сколь многогранными ни казались бы нам современные вкусы и предпочтения, есть музыка вечная, неоспоримая. Она покоряет своей величественностью и необычайной гармонией, ей подвластны любые сердца, а время бессильно перед этой небывалой властью.

Эта музыка — современная классика, немеркнущая и не покоряющаяся капризным веяниям моды, такая же естественная, такая же вечная и всеобъемлющая, как и сама жизнь. И не случайно, слушая бессмертные произведения современных классиков электронной музыки, которых можно перечислять очень и очень долго, мы ощущаем красоту и притягательность звуков, плавно льющихся и омывающих нашу душу ласковым и волнующим потоком.

Музыка способна на многое: она утешает и лечит раненое сердце, горячит кровь, веселит и наполняет бурлящей радостью каждую клеточку нашего тела. Ее добрая власть поистине безмерна, она несет любовь и обновление, она чарует и уносит в иные, сказочные, космические миры, оставляя вдали всю суетность и заурядную мелочность повседневности.

Благодаря трём великим диджеям, представляющим Вашему вниманию новое фантастическое радиошоу с космическим оттенком звучания – «Cosmic Sessions with DJ M&Ms, Galactica & Anna Miracles», отлично знающим каждый уголок космического пространства, без малого современной классики электронной музыки, играющим, пожалуй, наверное, самый прекрасный стиль современной электроники — транс-музыку — DJ M&Ms (Сергей), Galactica (Михаил) и Anna Miracles (Анна) — слушатель нашего радио имеет прекрасную возможность каждую пятницу по нечётным неделям с 21.00 до 23.00 по московскому времени пуститься в полёт по ещё неизведанным космическим глубинам современной актуальной транс-музыки.

Гостями нашего радиошоу станут такие известные музыканты и DJ’и в мире мировой транс-сцены, как Essonita (UA), Beat Service (UA), Alexander Zhakulin (RU) и многие-многие другие …

  И пусть уходят стремительные года, пусть века сменяются новыми веками, есть вечные и непоколебимые временем ценности, среди которых музыка — волшебство и трепетность души, истинное добро и тайна, разгадать которую дано лишь человеку с открытым для красоты и подлинного искусства сердцем. И счастлив тот, кто каждое мгновение своей жизни ощущает волшебное влияние и ласковую силу музыки как целительного лекарства от всех печалей, способную подарить радость и безмятежность, такую же вечную и бесконечную, как и сам космос, стоит только пуститься в полёт, такую же вечную и безусловно прекраснейшую, как любовь и весна, царящая сейчас на наших улицах. И именно поэтому под влиянием вдохновения, посетившего меня, я решил назвать этот выпуск "время любви".

Итак, Вы уже готовы лететь с нами?.. На старт, внимание … добро

пожаловать в космический мир мировой транс-музыки!

Comments

Pinned comments
AntonyTR  31 March 2014 13:48
Слов нет!!! ))) Спасибо!!!
AntonyTR  31 March 2014 13:20
Пожалуй лучший сет за все времена... Бесконечная глубина и красота эмоций. Спасибо Вам...
GGOOOOODDDD)))
Отличный микс! +
Отличная зачетная работа. +
Thank you, Alex! Очень рад и тронут до глубины души, что я старался не зря и тебе понравилась моя подборка. Значит, есть смысл и дальше двигаться и меня ан самом деле, очень вдохновляют ваши блестящие, потрясающие совершенно комментарии и спасибо вам всем огромное за всё! Если бы вы только знали, как меня необычайно согревают эти тёплые слова ... А тебе спасибо персональное огромное, что забрал мой микс в ротацию на PromoRadio, это была для меня очень приятно и неожиданно!
сборка что надо получилась +
Thank for you, my friend! It is very pleasant to me to hear your opinion! :-)
Пожалуй лучший сет за все времена... Бесконечная глубина и красота эмоций. Спасибо Вам...
Спасибо огромное, Антон, за добрый отзыв - очень рад, что старался всё-таки не зря. И, конечно же, огромное спасибо за красивейший ремикс, который достоин самых лучших, наверное, по праву, только слов и вдохновил меня просто фантастически. Это просто какой-то нереальный, неземной полёт. Я всегда любил Above & Beyond, но такое фантастически прекрасное видение этой темы просто не могло сотавить равнодушным меня. И тем более, на аткой потсрясающий трек, как Sun & Moon. Спасибо тебе за всё. Впрочем, я думаю, что поддержка на самом видном, первом месте, когда твой ремикс открывает вечер - #1. Above & Beyond feat. Richard Bedford - Sun & Moon (Antony TR Remix) [CD-R] - в этой компиляции наверняка говорит очень и очень многое само за себя ...
Слов нет!!! ))) Спасибо!!!
Merci encore une fois, est très agréable d'entendre de mots si bons et chauds. Je, si suis honnête, est extraordinairement ébranlé et flatté par un rappel si chaud, bel et chaleureux sur les travaux. Peut-être, ce le meilleur que j'entendais pour tout 25 ans de la vie...
Красивейший сет!!! Спасибо dj M&M's!!!
Your pleasure is our work! :-)
Поддержывю коменты))) аплифтигн транс масса емоций которые нельзя передать,их нада почуствовать)))+++++
Ну вот благодаря именно этому, откровенно говоря, он как раз и является тем самым, что так неизъяснимо притягивает к себе и за что его очень и очень многие любят. И нет даже не то, что духа, а даже запаха коммерции ни на минуту. Всего того, что заставляет так недовольно морщиться...
Обилие воздушных масс и морской свежести - таков, по-моему, Uplifting ))
Uplifting как подстиль, по-моему, тем и хорош, что он как раз способен в куда большей степени, чем нежели прогрессив-транс даже, выражать те истинные мысли и эмоции, которые так присущи на100ящему, истинному трансу с его неподдельной неземной красотой. И именно за это я и люблю его намного больше чем что-либо другое ещё в своей жизни. :-)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.