Больше музыки в iTunes: itunes.apple.com/ru/podcast/lo… Подписывайтесь! 
Music
LOSEV - 'Through The Truth'  PR 68,1 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 5 113
Downloads: 1 291
Bookmarks: 14
Styles: Garage, House
Duration: 75:10
Mastered
Size: 172Mb
Recording: 8 March 2014
Publication: 17 March 2014 23:53
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Трушный Хаус )

Comments

House music never die!!!
Пора бы тебе встать с головы на ноги,а то песок того и гляди из ушей пойдёт.)) Возраст не есть синоним мудрости))запиши или запомни...,и вот опять ты вешаешь на меня ярлыки "развития", какого именно?! можно было и поконкретнее... духовного,физиологического,мож ет развитие сознания.В виду сложившейся перипетии,я так понимаю ,что ты не хочешь признавать тот факт ,что ты забанил меня незаслуженно дважды?
Повторюсь, я не баню никого, так как не обладаю такими функциями, я не модератор, и никогда им не был. Но поскольку знаю их всех и слежу за их работой, ответил тебе еще в чате, никогда никого не заслуженно не банили.
А на мудрость я и не претендовал) Я просто высказал свое субъективное мнение не являющееся истиной в последней инстанции, как и ты, полагаю )
"Видимо" не значит "Очевидно" -чуешь разницу, а про песочницы очевидно тебе виднее, ведь песок из тебя так и сыплется с нездоровой долей злобы,так что "категорично")) не суди музыка - она ведь останется с тобой. Куда мне челяди до тебя)) "модного гуру".Будь человеком сударь Losev ,А не пардон козлом.
Ну кому и кобыла, как говорится - невеста). Это ж смотря с какой стороны смотреть. Для кого-то я козел, для кого -то "модный гуру", это ж только доллары нравятся ВСЕМ). А что для меня очевидно, тебе может быть, в силу возраста и развития, пока и не знакомо. Так что есть смысл прислушаться к мнению опытных "песочных часов") Глядишь просвятишься)
Я вчера недовысказал свою мысль...,хотя что возьмёшь с упёртого барана пардон лося)) каждый имеет право на своё мнение ,даже если оно расхоже с остальными.И тут не стоит вопрос авторитета моего или твоего,здесь всё намного проще...,ведь уши авторитетом не обманешь и с этим трудно поспорить,если музыкант фальшивит,значит плохо подготовился. И не стоит разыгрывать из этого трагедию. Надеюсь мы поняли друг друга ,или кто- то из нас баран.
Твое мнение конечно имеет неоспоримый вес, особенно в той песочнице, где ты его воспитал. Видимо баранов насмотрелся вдоволь, раз теперь так отлично в них разбираешься). Удачи в высказываниях и публикациях своих мнений среди себе подобных)
Заколдовал ))) +
Валерьича тоже на гараж пропёрло) Стоматологический прям микс!)))
Стоматология это dutch )
Ай хорош гаражец! Кое-что знаем,но и новенького услышали не мало!)
Очень круто.Это летит в избранное!
очень круто
Послушали хоть бы для приличия, мальчики)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
423 3:59 1 91 PR 3,3 ▲
WAV
House, Bass House
448 2:47   105 PR 3,8 ▲
320
House
5 609 56:46 6 1 598 PR 64,9 ▲
320
House, Indie Dance
2 463 3:01   397 PR 16,7 ▲
WAV
House
1 706 2:55   175 PR 7,2 ▲
WAV
House