зашибись так держать! я бы попробовал сайдчейн на голос а то как то слишком ровный для танцевального ремикса. или может утопил бы его на пару db... песня узнаваемая и такая читаемость звучит профессионально.... ммм видимо даже слишком профессионально в таком контексте ;))
вот конкретно этот трэк - не эксперимент. это хороший ровный потокоый результат. прям можно брать проект и делать на базе тех же инструментов ещё 20. только акапеллки менять сильно над каждым не заморачиваться. когда будет удачный на базе этой аранжировки - самому будет понятно что он удачный. и вот его надо "вылизывать" можно по студиям раскидать - при сведении некоторые звукотехники что то могут подчеркнуть внезапно классное - там тоже "фиксируется проект"
на мой взгляд тут важно врубить "остановись мгновенье, ты прекрасно". т.е. сохранить все инструменты с их эффектами уровнями и паттернами, создать шаблон и прогнать по нему десяток другой хитовых песен.
Comments
я бы попробовал сайдчейн на голос а то как то слишком ровный для танцевального ремикса. или может утопил бы его на пару db... песня узнаваемая и такая читаемость звучит профессионально.... ммм видимо даже слишком профессионально в таком контексте ;))
прям можно брать проект и делать на базе тех же инструментов ещё 20. только акапеллки менять
сильно над каждым не заморачиваться.
когда будет удачный на базе этой аранжировки - самому будет понятно что он удачный.
и вот его надо "вылизывать"
можно по студиям раскидать - при сведении некоторые звукотехники что то могут подчеркнуть внезапно классное - там тоже "фиксируется проект"
на мой взгляд тут важно врубить "остановись мгновенье, ты прекрасно". т.е. сохранить все инструменты с их эффектами уровнями и паттернами, создать шаблон и прогнать по нему десяток другой хитовых песен.