Blog

Конкурс Талантов! Суперприз

Конкурс предложил Anair.

Создать микро песенку про однокнопочных суноистов?

Не более 30 секунд.
Только живое исполнение на чем угодно и живой голос.
Хоть на кастрюле настучать и спеть.

Суперприз: подарок за 10 рублей (достойно)

1 ▲
18 May 2026 19:09

Comments

Ладно
давай за 10к )))
Опа! Вот и спонсор нашелся) Я тогда тоже участвую!
у меня как у латыша...
Что надо делать то ,хит писать опять что ли ?
как получится)
Какие сроки
очень узко сжатые
тебе надо на бард фестиваль
Я ездил в юности на бардовские фестивали.
А на грушинский?!)
Не. На "груше" небыл .
Я теперь хочу полную версию)
))) Я больше не придумал текста.
Срочно нужен поэт-песенник!
(Atatat was here)
Вам не пробить брони из чистого аккорда,
Ваш черных мыслей яд растает без следа.
Звучит моя струна уверенно и гордо,
и над моей душой горит моя звезда.

Я — Суноист. Мой мир построен из рассветов,
Из первозданных сил и утренней росы.
Я созидаю свет из звуков и секретов,
Пока идут вперед, вселенские часы.
С Победой , в общем )
Спасибо! ))
жаль ваших конкурентов , много сильных ребят собралось
а многокнопочные - это те, кто играет на фортепиано) Получается и в Дав работающие - тоже однокнопочные, просто кнопок много, но тоже нажимают по одной)
Чтоб записать гитару и голос я нажимал в daw всего одну кнопку "rec".
Все ты выиграл. Карабас барабас даст тебе 10 руб
Подожду других участников.))
Я подумал трек на 30 сек это както однокнопочно)
Одну кнопку и давил в дав. "Запись"
Ну вот. Такчто между суноистами и давниками пашти никакой разницы
я так не играю , всё живое вам подавай , жаль конечно эти баснословные призы упускать , но что поделать
Я только по субботам пою
жаль, десять рублей на дороге не валяются..хотя
Ждём субботу)
Кстати да..я уже настроился)
Урааа!
а зачем вообще подарки? 10 рублей - вообще не деньги) А так, человек получит мзду за труд. Лучше просто. Без подарков, что бы совесть чиста была)
у вас тоже есть такое чувство по жизни, если вам что-то подарили, то тебе кажется что ты тоже должен что-то подарить теперь?) Странное чувство)
Небольшой тест: какая мысль ближе?

A) «Я хочу ответить, потому что это правильно и приятно»
B) «Мне некомфортно, пока не “верну долг”»
C) «Боюсь выглядеть плохим человеком, если ничего не дам»
потому никакой дружбы и нет. Все за всё платят денежкой, попросил корефана помочь, он или сам попросит на пиво или реально уже в привычку вошло - отплатить сразу)
а если более глубоко заглянуть. Корысть и человекоугодие. Благодаря человека за что-то, мы лишаем его возможности получить подарок совсем иного характера. Ну и тоже касается музыки и любого творчества. Кто-то там славу получает, кто-то продаёт. Потому и контент больше коммерческий)
В этом конкурсе могла бы выиграть группа Технология с песней «Нажми на кнопку».
Я захожу на сайт, открываю свой промт ,
Скобки летят как поток атмосферных осадков,
Я понимаю, что это капризы прогресса,
Мне даже нравится вся эта приблуда...

У-у-у, суноизатор...
У-у-у, суноизатор...
Виктор Робертович, простите
Цой бы одобрмл
Ахахах! Классно!
это на чём вы играете?)
членом по лбу стучу ) шутка, кулаком в грудь
я про коленку подумал) А, это как в фильме волк с Уолл-стрит)
как Тарзан
Однокнопочные кнопки все... А я рычаг) Я тут даже накидал песенку в уме, ну такую. Наиграть бы)
30 сек это совсем, 30 секунд это несколько раз открыть и закрыть пианорол)
Десять кнопок на мафоне
Мой пиджак в одеколоне
Зависаю на балконе
Слышу музыка звучит. Хэээ

Суноиста не узнаю
Что за кнопки там не знаю
Просто тихо угараю
По шаблону всё гремит

А я-а-а-я А я-я-я-я. Много кнопок у меня. Большинсво зачем не знаю... Но ведь это всё фигня. ДАААВ

Молча сел я за компьютер
Вспомнил в молодости Скутер
Дожевал вчерашний бутер
Нужно что-то замутить

Кнопок много я их вижу
И отчасти ненавижу
Становлюсь к Суно я ближе
Как себя остановить?

А я-я-я-я. А я-я-я-я. В детстве запрягал коня. Но коня не звали кнопкой. А вот это не спроста. Хааа

Однокнопочные кнопки
однокнопочные люди
Одной кнопкой с унитаза
В путь уносится печаль

10 кнопок не помогут
Не судите меня строго
Сунуисты у порога
Всё не так и мне их жаль.
Про унитаз хорошо
Гениально Леонид!Браво!)
Для развития сюжета в пол минуте места нету
Ладно, вот секунд на 20 но пойте сами, дарю:
Много клавиш у баяна
А извилина одна
Баянист с таким изъяном
Не сыграет нихрена.
В то же время кнопка Суно
Наштампует вам хитов
Даже если лоб чугунный
Или вовсе безголов

Веселись и зажигай
Кнопку чаще нажимай
Ну понятно что не совсем живое пение с подкладами..так что вне конкурса))
Но пианинка в живую
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.