2к24 - Нет Premium - Нет Места ((( Жду скидку 50% 
Blog

Ваше отношение к выставляемым плюсам за творчество которое вы и оценивать не очень-то и хотите.

У нас с товарищами по стилю начались споры по поводу выставления плюсов за ваши труды и работы. как вы считаете нужно ли выставлять свои +++++Сы, ++++Ще, Супер трек, Чувак ты рулишь и все остальное на трек который ты не хочешь слушать, слышать, да ты вообще такой стиль не переносишь или все таки отнестись с присылаемой работе с пониманием, ну типо человек старался и все такое???

Ставить ++Сы людям за работы которые тебе не интересны?? и вообще оценивать их?? или ставить сразу фу! это спам ???

1 ▲
10 March 2012 19:40

Comments

я бы ещё написал бы) так))поставил плюс классная работа..но как блять он узнал об этом,когда только что выложил трек,микс и не прошло и 5 минут уже комменты окуенный и тд и тп!)даже не слушая!!!))

а по теме,с Злым и с Тарасом согласен полностью!)))всё аналогиЧно)))
Я стараюсь откоментить всё, что меня хотя бы чуть чуть зацепило,ну и естественно поставить оценку за старания. Бывает откоментю,то что не дослушал (это относится к миксам), потому чтоя скачаю этот микс УЖЕ даже если мне нравится первые 2-3 трека и дослушаю их только позже на досуге или в машине, а потом как всегда уже забываю про комент. Обычно на середине трека уже понятна вся картина трека(нравится или не нравится, бросить и уйти или откоментить или подбодрить)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.