TOP Level Up! ;-) 
Music / Gzhel - Sweet Kiss of House
Gzhel - Sweet Kiss of House #022 vol.3. Live at New Year's Eve Olivier@22-dec-2018  PR 5,2 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 330
Downloads: 125
Styles: Club House, Electro House
Duration: 80:10
BPM: 124 – 128
Size: 183.5Mb
Source: CDJ
Recording: 22 December 2018
Publication: 11 February 2019 4:10

Was recorded in A.M.Bar.
More
Friends, N'Joy! Ну что ж, теперь думаю, самая пора! Настала пора нового эпизода. Многим неожиданно, перед нами предстает он не одной, цельной, а сразу тремя (!) частями! Выступления, состоявшиеся 8 декабря на "POLE DANCE to be continued" и 22 декабря на "Предновогоднем Оливье" в полюбившемся мне A.M.Bar в прошлом году, легли в основу данных записей. Стало быть это лайв, друзья. Зачем так растягивать? Да и материалы во многом похожи? Не спорю. Но тут важно понимание череды событий в сетах. Да, между записями, было еще одно выступление, но той гаммы и чувств оно лично у меня не вызывало, хотя и было ни чуть не хуже этих двух. Кстати, слово "события" подобрано не случайно. Во второй и третьей частях, это прослеживается даже на слух, просто проникнитесь в содержание. В каком-то смысле сет от 8 декабря послужил неким трамплином к полнейшей раздаче уже 22-го числа. К тому же, второй сет я разбил еще на две части, по причине записи корпоративной части, дело то перед Новым Годом было...
По содержанию. Коммерция. Зато какая! Там даже треки в разных вариантах отыграны по два раза. Ищите, сами ? Эти два сета и не только, во многом дали мне возможность глянуть на стержень саунда в этих сетах несколько под более глубоким углом. Высокие чувства творят чудеса! Правда, в моем случае, особенно сильно отругав себя после 8-го, и получив следствие уже 22-го декабря в некотором смысле так не скажешь. Пожалуй это я бы опустил. Не так уж и важно.
Я в полной мере проникся этим материалом, знаете, помогали. Промолчу. Однако, материя сета и посыл шел ровным ударом в одного человека охватывая остальных и наоборот, бил по всем, но достучаться хотел до каждого лично. Не совсем еще получилось, но какие наши годы, друзья. Повоюем. Если это война? А за что боремся? Может нет? Может один то канат тянем, но в разные стороны? Вот такие противоречия происходят и сейчас внутри меня. Я бы порвал этот канат к чертовой матери, но противоречие внутри и глаза не дают этого сделать. Чьи глаза? Ха-ха, хороший вопрос, надеюсь что я в состоянии буду Вам на него ответить. Временами глаза в пол, а временами в небеса и не знаешь что делать. Ты мучаешься, мечешься, но к кому податься не знаешь. Поверьте, знал бы - СДЕЛАЛ ДАВНО!!! Опять же противоречивость еще кроется и в том что было вокруг меня в это время. В любом случае эти записи объединяет реальный слоган "ALL WE NEED IS LOVE!", ставший даже хэштэгом и смыслом ко многим публикациям и рассказам о событиях и выступлениях. Как раз с первого сета он и взял свое начало. Опять же, прыгая по мыслям, иногда знаете стиль и саунд не всегда подвластны ни чувствам, ни мозгу, пока ни дадут толчок, какой дали однажды и все... я пропал...прямо там. Сразу применил миллиарды исключений и покатились эти задачки. Ладно, хватит. Бесспорно, доппинг, решает. Особенно когда он рядом. Магия, волшебство, а может шаловливые руки мастера все творят? Вот вопросы. Ответы где? В этих трех записях, которые я представил тут. Кстати, теперь берусь за практику личного обращения и более тесного взаимодействия с Вами. Так что я продолжу раздачу. Судя по Вашим отзывам - это работает. Спасибо) Будем двигаться дальше. До встречи! ALL WE NEED IS LOVE!
Итак! Please! Come On Support for Me!!! My Sound for You!!! This is my twentieth two soundcast compilation. This is Sweet Kiss of House!!!
Кстати, заходим в гости, друзья, жмем "ПОДПИСАТЬСЯ", будет приятно:
Оффициальное сообщество в ВК, самый основной источник новья: новости с полей клубов, сцен, обновления подкаста, важные двиги и конечно же общение с Вами через блог здесь: vk.com/gzhel_dj
Страница в Instagram: все самые свежие фото и арт-элементы уже и здесь: instagram.com/gzhel_dj
Аккаунт в Twitter: специально для тех, кто много читает: twitter.com/dj_gzhel
Жду в гости.
Очень скоро много новых ресурсов! Get Up!


#022.3 @ Gzhel

Comments

Даёт жару)
шикарный!
Очень даже неплохо _)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
2 835 4:41 4 226 PR 9,9 ▲
320
Club House, Dance Pop
214 3:44   122 PR 7,2 ▲
320
Club House, Russian Pop
483 3:59 4 198 PR 13,5 ▲
320
Club House
90 2:58   69 PR 3,2 ▲
320
Club House, Russian Pop
280 60:12   126 PR 7 ▲
320
Club House, Russian Pop