TOP Level Up! ;-) 
Blog

Gzhel - Sweet Kiss of House Podcast

Всем доброго... Каждый знает чего себе пожелать. Я тут недавно в загадки играл: https://vk.com/gzhel_dj?w=wall-129134173_428 и теперь хоть ну немного (ха-ха-ха, немного) раскроюсь.
Опять же все слова с обилием материала, поиском решения к подаче и времени - это то что и есть концепт сего глобального, что стартует прямо сейчас.
Слова о семье, о слезах, о чувствах помните? Я новогоднюю сессию проводил в клубе "Родина" (г.Касимов) и прямо со сцены был ужасно вдохновлен своей половинкой, тем поцелуем когда я сошел со сцены. Было приятно вначале выложить себя перед толпой ищущих движ, нашедших его во мне, а потом просто не стесняясь отдать себя в руки только одному человечку который только и делал что просто ждал тебя. Это ощущение как у альпиниста после долгого подъема в горку, как возможность глотнуть воздуха, немного расслабиться и двигаться дальше с новыми силами. 
Я про поцелуй сказал что-то, не так ли? Он может же быть разным? Предлагаю сыграть в параллели теперь. 
Ок, на одной черте - House, на другой - Поцелуй, для общей картинки и простоты понимания обзавем его по-английски - Kiss.
Поцелуй может быть сладким и мягким на подъем как Deep House/Tech House, так страстным и жарким, как Electro/Progressive/Dutch House, к тому же никто не забыл о Big Room. Эта пробуждающая мощь на утро, когда тебя целует любимая женщина или девушка никогда не сравнится ни с одним будильником. 
Теперь попробуем пересечь эти две прямые где-нибудь там в конце. Сладость поцелуя и House-саунд. Сладкий поцелуй хауса!!! Ииииииииии......Я готов представить то самое решение... Sweet Kiss of House - мой регулярный подкаст, который и покажет всю прелесть этого саунда, его сладость, дерзость, мощь и страсть. Концепт носит две стороны.... RED EDITION - первая, показанная в первой компиляции и мы перемещаемся в 2015 год. Саунд того времени, ведь музыка, особенно хорошая - вечная. Нет плохой музыки есть.... Sweet Kiss of House. Please! Come On Support for Me!!! My Sound for You!!! This is my first soundcast compilation. This is Sweet Kiss of House!!!
P.S. Ну вот!!! Спасибо любимый Вк. Павел!!! Для тех у кого проблема с прослушкой. Есть более альтернативный вариантик-с. Яндекс. Диск. Забирай себе в библиотеку: https://yadi.sk/d/Q9Hi5Imm3GQCXp

new starting
Sweet Kiss of House
1 ▲
29 March 2018 22:41
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.