New Funky Single 2022 Is Out Now housesessionrecords.lnk.to/fun… 
Music / DJ FAVORITE feat. EUGENE PRINCE - SOCHI-MOSКVA
DJ FAVORITE feat. EUGENE PRINCE - SOCHI-MOSКVA (RADIO MIX)  PR 293 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 8 June 2010
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 14 543
Downloads: 7 150
Bookmarks: 16
Styles: Club House
Duration: 4:11
BPM: 129
Size: 9.9Mb
Recording: 1 June 2010
Publication: 1 June 2010 14:51
More

В поддержку предстоящих Зимних Олимпийских Игр "SOCHI 2014", ажиотаж вокруг которых растет с каждым днем, DJ FAVORITE и EUGENE PRINCE представляют новый клубный хит "SOCHI-MOSKVA". Столица Российской Федерации и летняя курортная столица России обьединяются в одном треке! Авторы слов (Prince Eugene, Зельцер Мина) и композиторы (Prince Eugene, Головкина Инна) вместе с продюсерами трека (Prince Eugene, DJ Favorite) уверены, что любовь к Спорту, Музыке и России "заставит искриться две эти столицы"!  С 7 июня на крупнейшем российском портале promodj.ru стартует конкурс ремиксов на новый клубный хит "SOCHI-MOSKVA"! В составе жюри вошли: журналист & ведущий Отар Кушанашвили, продюсер Александр Толмацкий, журналист и писатель Пономарева Оксана, pr-директор телеканала "Music Box" Юлия Иванова, певец & телеведущий Eugene Prince, диджей & продюсер DJ Favorite. Авторы 3х лучших ремиксов будут вознаграждены призами от компании MixArt Distribution и музыкального магазина "МузДепо"! Диджеи и ремиксеры! С 7 июня по 7 июля присылайте свои ремиксы! И не важно, из какого вы города! Для представления трека на международном уровне запланирован выпуск специального цифрового релиза с англоязычная версией трека и ремиксами от российских диджеев и продюсеров, а также сьемка видео клипа! "SOCHI-MOSKVA" - Заставим искриться две эти столицы!!!

Comments

Классноо +++ Дружим
ЕЕЕЕЕЕ!!! Позитив)))
Единственное,это вокал приколол.А так,заезженный трек ппц.
+++ в копилку отличная работа HEY DJ ЕЩЁ! ЕЩЁ! BEST КРУТО
Скучный трек. Правда:)
Стандарт. Старая конфета, хитов 2007 года, в новой обертке. Единственное что мне понравилось это мастеринг и эквализация. Идеи нет, пустой как тишина.
Согласен полностью с тобой.
Скажи, Сочи - это столица? чего?
Хехеех.У каждого есть свои задвиги Smile
ожидал большего, сначала читал здесь комменты и удивлялся, что же не так с треком, послушал, понял. мда ужжжж, а жури то огого, там жестко рубить будут, ну чтож, попробую внести свою лепту в этот беспорядок.
Скучно!! Безпантово!! Плоско!!! минус бы поставил)))
как грустно не звучит , но оригинал пока лучше ремиксов , особенно печально то что люди у которых промо ранк более 1000 , ни чего оригинально, а самое главное качественно сделать не могут , переходя на личности, есть товарищи у которых такое ощущение что , не руки , а уши из жо..ы растут !!!
На трек явно Basic Element вдохновили)
чушь какаято
На вкус и цвет. Качаю Ваши миксы, но такие работы откровенно не вызывают уважения. Не интересно и не позитивно. Простите за критику.
Отличный , а самое главное качественый трек !!!
очень качественная и понастоящему летняя работа, едея раскрыта, а что ещё нужно давно небыло таких конкурсов Спасибо вам!
какая тональность?
Отличный трэк...однозначно +
Приятный саунд, хоть и мэйнстримовый. Синтетичность и прозрачность звучания - редкое сочетание. В добавок ко всему, трек создаёт отпускное настроение (почему-то не спортивное, отнюдь Wink )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 385 3:59 4 321 PR 19,6 ▲
320
Club House, House
1 423 2:57 2 169 PR 6,2 ▲
320
Club House, Russian Pop
3 060 93:34 15 633 PR 26,2 ▲
WAV
Club House, Progressive House
1 528 60:01 36 349 PR 41,3 ▲
320
Tech House, Club House
2 011 4:53 10 179 PR 13,4 ▲
WAV
Deep House, Club House