Why R U Here 
Music / MY BEST
Denis KID - Journey into Darkness #54  PR 53,1 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 27 April 2020
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 647
Downloads: 807
Bookmarks: 14
Styles: Progressive House, Dark Progressive
Duration: 58:45
BPM: 123 – 125
Size: 135Mb
Recording: 26 April 2020
Publication: 26 April 2020 21:09
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Не забываем оставлять комментарии)

Comments

Pinned comment
GASA & Deep Sunset  27 April 2020 0:18
Первый трек сразу задал настрой и
в принципе я понял чего ждать дальше =)
Отличный релиз от Replug, Monolink по-моему всегда круто.Если не оригинал, то чей то ремикс будет супер. Oranai в аргентинском ремиксе мы с тобой обсуждали , это must have!
Ну далее тоже всё в тему. Порадовал в треклисте релиз от BeatFreak и трек Olivier Giacomotto. Вторая часть микса чистый драйв!
Добавлено в избранное =)
Послушаем и еще раз...
Да у вас тут, ребята, целая полемика не на шутку... однозначно, чтобы выявить тот, этот, или определенный стиль, относящийся к сущему прогессиву, априори которого тьма, и который куда-либо, в какую-то сторону, как и всегда, отклоняется, - это просто-напросто невозможно (сколько бы человек не послушал прогрессивных работ, да хоть миллион или биллион, определить точную, верную стилизацию также невозможно, ведь в этих треках содержится столько разновидных компонентов, что нам, смертным, всегда сомневающимся, грузно определять, что это на самом деле такое). А вот, ссылаясь на какие-либо ресурсы, отвечающие за предоставленный стиль и явно наделенные опытными сотрудниками, - это как раз верное решение. И даже, кажется, какие-либо весомые авторы, художники, вероятно, лучше всех знают о своих композициях. Так GASA верно подчеркнул - prog. как prog. Касательно данной работы, она - прогрессивная и крутая. Нам понравилось с первого захода.
Жень, спасибо за мнение и поддержку! всегда очень рад видеть тебя у себя на странице)
вещь!!!особенно John May - Electromagnetik
Леш, спасибо за фидбэк)
Ееееееееетить, шо тварит этот "камерунец"!
Однозначно PR-яников в копилку ему!
спасибо за отзыв дружище, рад, что микс зашел)
Прекрасная работа! Интересно и качественно! Трек "Bombs and Unicorns" бодрый, понравился)
С удовольствием послушал и поддержал!
Спасибо, Жень!)
много шарящих в комментах по стилям - я слушаю душой и телом, под утренний спорт марафон залетела на ура ! Спасибо за работу! +
Спасибо Макс! Рад, что понравилось) Спорт это сила!
Спорт под кайфовую музыку - О ДА ! Спасибо
друзья, а что-то я не услышал здесь прогрессива. гораздо более похоже на тэчь... прогрессив гораздо по жестче по по суше.название стиля пишется не для красоты, это серьезно.
Привет) Давай разбираться. Не секрет, что последние несколько лет в электронной музыке наметилась тенденция к эклектике и особенно это заметно в таких стилях как Progressive и Techno. Действительно, сейчас все чаще встречаются пограничные треки, слушая которые не понятно, в чему они относятся, для таких треков глобальный музыкальный интернет-магазин и агрегатор Beatport в 2018-м году придумал отдельный стиль и называл его Melodic house & Techno, который по сути представляет собой притехнованный прогрессив с выраженными мелодичными элементами. Название начало быстро приживаться и использоваться диджеями и другими источниками, что не удивительно, ведь Beatport является одним из наиболее уважаемых и известных ресурсов, посвященных электронной музыке. Следуя описаниям на Beatport, 3 из 10 треков, представленных в этом миксе относятся к стилю Melodic house & Techno, а 6 из 10 классифицированы как Progressive House, - именно поэтому я указал этот стиль как главный в описании микса. Второй стиль Dark Progressive указан, что бы подчеркнуть глубину и атмосферность работы... Как то так)
Эксперт по стилям появился :)
Мне кажется в голове у тебя "течь"
(Atatat was here)
Думал правильно тек хаус.Спасибо что объяснил =)
Спасибо! Очень понравился!!!
Спасибо за фидбэк) рад это слышать)
Просто Super !!!+++++
Спасибо, Жень)
Бодрый выпуск - энергетикой и атмосферностью насыщен! Под впечатлением в легкой прострации))) плюсую с удовольствием
Спасибо за поддержку, Саш)
Поддерживаю работу ! Ничего сверх естественного не слышал , прог как прог !
Но это лично моё субъективное мнение ,Кирюхе вон понравилось ч то аж в избранное добавил!
Настроение было такое что, понравилось =)
Вот кстати очень грамотное замечание, действительно, очень важно, что бы микс попал в конкретное настроение, именно от этого часто зависит цепляет он или нет)
Депрессия или меланхолия :)? Или настроение полной безнадёги !?
Такое настроение у большинства !
А в общем конечно это на вкус и цвет !
Но я в свой микс Digital Slavery практически душу положил , отобрал просто суперские треки и вот что мне написал Кирилл !
Микс в популярном стиле Progressive house или
как некоторые скажут Dark progressive =)
"Треки интересные, так как нравится это направление
Сведено тоже хорошо. Просто такого материала становится всё больше
и слушать его уже не так привлекательно"
Как то так !
Этот микс я сам нашёл и послушал. Настроение было хорошее, он зашёл на пять баллов.
Digital Slavery ты мне практически навязывал, даже треклист для меня написал. И на тот момент я был не готов к прогу. Поэтому что чувствовал, то и написал.
Если это тебя задело, закрой комментарии
Мне всё равно! У каждого своё мнение на всё!
Да и я тебе ничего не навязывал! Ты стал умничать то без трек листа не слушаешь ,то dark prog не существует !
Шляпа короче это всё
Ребят, не ссорьтесь! Мы все пишем миксы прежде из-за того, что это прет нас самих, это самое важное! конечно хочется, что бы оценили работу, особенно, если в нее вложено много сил, но как уже писалось выше, часто она не попадает в нужное настроение или любимый стиль, а врать или отписываться короткими фидбэками типа "+" не хочется, поэтому порой мы не получаем ожидаемую реакцию, да и всем не угодить, но всегда найдутся люди, которые будут в восторге от микса и которым он понравится так же, как нравится нам самим. А что касается критики, так это же замечательно! Я например всегда очень ценю комментарии с объективной критикой, ведь это позволяется мне под другим углом посмотреть на свое творчество и где то стать лучше, потому что диджейство, как и любое другое мастерство требует постоянного развития, поиск нового интересного звучания и т.д.) И я тоже не слушаю миксы без трек-листа, ну это как гулять c закрытыми глазами, в принципе можно, но как то не комфортно….
Полностью согласен! Трек листы стал выкладывать только для друзей :))
Спасибо Серег) Вот если бы в середине микса как бы невзначай заиграл Муслим Магомаев или Лев Лещенко, это конечно было бы сверхъестественно, а так ты совершенно прав, прог как прог. Ну только этот конкретный прог меня чем то зацепил больше, чем остальное, поэтому я и решился собрать из него микс))
Супер+++
Рад, что понравилось)
Братка скажу коротко и ясно , ШИКАРНАЯ РАБОТА )) С первого трека цепляет и понеслась Душа в РАЙ )))

МОЙ РЕСПЕКТ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА !!!11
Спасибо дружище)
Огромное спасибо! От и до прослушал на одном дыхании. Первая треть улёт, вторая треть мощный переход к окончательному взрыву в конце. Это заслуженные +++ В избранное однозначно!
Спасибо за коммент, Серег, тебе удалось проникнуть в самую суть микса, действительно, все именно так и было задумано)
Денис, хороший атмосферный микс! Так как я больше склоняюсь к мелодичному глубокому прогрессиву (душевному), то отметил для себя отличный трек от Sasheen - Trip (Teklix Remix) - нравится такой звук и настроение. От техничного прогрессива немного теряю концентрацию и внимание) Поддержка работе!+++
Серег, спасибо за поддержку и честное мнение. Этот микс по большей части построен из клубного прогрессива, такого, который может "раскачать" танцпол. Такое было настроение, когда я его делал)
Красава!
Спасибо за коммент)
Sasheen - Trip (Teklix Remix) - хороший ремикс, хорошо что cue делаешь!
Спасибо) CUE обязательно, слушатель должен знать, какой именно трек в какой момент играет)
Cast of stars. Very good job. One of the best things you've done lately.1+999!
many thanks for the feedback)
Ух пляяя...вторая половина вообще зло! Тьма
Ну не совсем уж и зло)) Там в самом конце вполне себе позитивный тречок)))
Чёртова магия...я светофор проехал на красный...заслушался))) ну такой бодрый микас, немного депрессивный, но это его только красит, а так очередная услада для моих ушей)
Спасибо дружище, аккуратнее на дороге)))
И где здесь депрессия? =)
Дэн, достойная работа! Исполнение на высшем уровне. Что касается трек листа: личное субъективное восприятие очень положительно оценило первую часть, буквально до трека GMJ - Oranai. Потом частично пошла не моя музыка. Ну может за исключением Olivierа. Что делать, в последнее время меланхолия буквально съедает меня =) Весна наверное так действует =)
Спасибо Саш, да, знаю, что не совсем твой стиль, хотя, восприятие очень субъективно) Тебе микс показался недостаточно меланхоличным, а слушателю выше - депрессивным, видишь как по разному люди воспринимают одну и ту же музыку)
Согласен, Дэн! И это отлично! Так и должно быть! All people are different!!!
Вроде это одно и тоже (депрессия и меланхолия)
А Саныч просто Мрачномэн =[
Денис, шикарный, супер классный микс!
Такие вещи вызывают восхищение, их невозможно не любить!)
От души поддержу ++
Забираю в избранное!
Как говорит Сан Саныч, спасибо красавица Мила)))
Первый трек сразу задал настрой и
в принципе я понял чего ждать дальше =)
Отличный релиз от Replug, Monolink по-моему всегда круто.Если не оригинал, то чей то ремикс будет супер. Oranai в аргентинском ремиксе мы с тобой обсуждали , это must have!
Ну далее тоже всё в тему. Порадовал в треклисте релиз от BeatFreak и трек Olivier Giacomotto. Вторая часть микса чистый драйв!
Добавлено в избранное =)
Спасибо за детальный фидбэк) Ценю ваше мнение и очень рад, что микс пришелся по душе)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 438 60:09 2 1 654 PR 84,1 ▲
320
Progressive House
904 58:13 3 93 PR 10,7 ▲
320
Progressive House, Organic House
1 128 59:04 10 179 PR 10,4 ▲
WAV
Progressive House, Organic House
1 069 59:45 6 197 PR 13,3 ▲
320
Progressive House
739 5:51 7 79 PR 8,6 ▲
320
Progressive House, Techno