Ребята, для меня, как для артиста, высшая награда - это осознание, что моё творчество вдохновило людей создать ремикс, исполнить танец. Я так рада)) Благодарю вас обоих ! Вы мега супер!!!
Разделяю с Вами эти приятные преживания! ) Такой фидбэк очень мощно вдохновляет! Я очень рад что Вам понравился мой ремикс и что Вы поделились им с Романом! Я в свою очередь Благодарю Вас, ДоброВеста и Роман!
Для меня это большая честь!
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments
Я очень рад что Вам понравился мой ремикс и что Вы поделились им с Романом! Я в свою очередь Благодарю Вас, ДоброВеста и Роман!
Для меня это большая честь!