Contacts
Dina Layzis
Favorite styles: Pop, Soul
Producer, Singer
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
105

Our Love (Acapellas)

Tracks

12 134 4:43 17  PR38,1 ▲
Pop
277 4:03 2  PR4,1 ▲
Pop
286 3:52 2  PR3,6 ▲
Pop
Blog

Итоги конкурса ремиксов Dina Layzis — Our Love

Добрый день!

Конкурс завершился, кто же стал победителем? Было принято решение добавить 2 призовых места, которые так же получат по 100$!

1 место - EvenTy


2 место - FuZzee

3 место - John Kramer

4 место - Spectro

5 место - BIFF


Благодарю вас за время, которое вы уделили для работы над этой песней. Спасибо за то, что позволили этому материалу проникнуть в ваше воображение.

Было приятно слушать все ваши идеи и я не могу сказать, сколько из них меня удивили — таких работ было много. Вы вдохнули в это произведение совершенно новую жизнь и для меня это очень дорого!
Было очень сложно выбрать победителей, потому что я действительно ценю креативность и уникальность, которую услышала во многих ремиксах.

Еще раз - огромное спасибо всем, кто участвовал!

Хочу пожелать всем бесконечного вдохновения как в жизни, так и в музыке!

Может быть, мы увидимся в конкурсе для другой песни! :)

0 ▲
1 September 2021 12:07
61 comments

Конкурс ремиксов Dina Layzis — Our love

Новый трек американской певицы Dina Layzis «Our Love» — это история глубоко влюбленной девушки, но она знает, что этот парень никогда не полюбит её в ответ. Даже зная это, её сердце не поддается контролю. Вместо того, чтобы бороться, она принимает чувства и историю как есть. «Она понимает, что безответная любовь учит нас многому, помогает находить силы и что иногда нам приходится быть просто наблюдателями чего-то прекрасного, понимая что это тоже важная часть жизни» — говорит певица.

«Our Love» — это уже четвертый сингл певицы Dina Layzis, который вышел 18 июня 2021 года, а 25 июня состоится премьера клипа на эту песню! Каждый найдет частичку себя в этом треке, ведь у каждого своя история любви!

Слушайте «Our Love» на всех площадках мира!




Сроки приема работ: 26 июня - 15 августа
Оглашение итогов: до 3 сентября (UPD!)

Условия конкурса:
• В конкурсе ремиксов может принять участие любое лицо, зарегистрированное на PromoDJ;
• Принимаются только готовые ремиксы в виде полной, окончательной версии и файла формата mp3 / 320kbps / 44100Hz / stereo;
• Победители конкурса должны предоставить сведенный и отмастеренный файл формата WAV / 44100Hz /stereo / 24bit и исключительные права на использование ремикса и впоследствии заключить договор на дальнейшее использование трека с исполнителем;
• Окончательная версия ремикса должна иметь название: Dina Layzis - Our Love (Ваше имя Remix)
• Не запрещать скачивание ремикса;
• От одного автора принимаются не более 3-х ремиксов, любые демо-версии или фрагменты композиций рассматриваться не будут;
• Cэмплы и другой материал, используемый в произведении, не должны нарушать авторских прав или прав третьих лиц;

Все доступные акапеллы вы найдете на этой странице.

Призы:
1 место: 400 $
2 место: 200 $
3 место: 100 $

Все ремиксы победителей попадут на главную страницу PromoDJ и в рассылку для слушателей!

Удачи!

14 ▲
25 June 2021 16:26
246 comments
Dina Layzis
Музыкальная жизнь Дины началась с самого детства. Благодаря поразительной любви ее родителей к музыке, она познакомилась с ней еще до того, как узнала, что это. Она выросла в семье классических музыкантов, и, когда ей было всего четыре года, она начала изучать вокал, фортепиано и скрипку. К сожалению, родители Дины были вынуждены оставить музыкальную карьеру, когда переехали из Украины в США после чернобыльской катастрофы. Этот тревожный поворот событий кардинально изменил их жизнь, но это не помешало им делиться красотой музыки со своей дочерью. Позже Дина получила образование в Музыкальном колледже Беркли. Привитая родителями любовь к классической музыке и профессиональное образование помогли сформировать певицу с совершенной техникой, которая может петь с нежностью и чувственностью на нескольких языках.

Она тщательно наполняет свой вокал с одной стороны нежной уязвимостью, с другой - огромной силой, демонстрируя впечатляющее владение своим голосом. У Дины Лайзис есть особая способность вызывать интимность в своей музыке. Это голос, который создает ощущение, что она стоит всего в нескольких дюймах, рассказывая секрет, предназначенный только для вас.

Музыка для певицы - воздух. Она глубоко верит, что магия музыки - одна из самых важных и прекрасных вещей во Вселенной. Она понимает и чувствует тонкости эмоционального состояния человека и использует их для общения с помощью музыки. Она любит создавать то, чего раньше не было, и любит моменты, когда приходит вдохновение, когда кажется, что все вокруг замирает и оживает нечто прекрасное.

Дина работала с такими профессионалами своего дела, как автор песен Джуд Фридман, номинированный на «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус». Она записала мощную подборку баллад с номинированным на Грэмми Марко Мариненгели, который продюсировал таких артистов, как Джош Гробан, Пласидо Доминго и Иль Диво.

Она работала со всемирно известным композитором и продюсером Риком Эллисоном. Его музыка на протяжении большей части ее жизни была источником вдохновения для певицы и сыграла решающую роль в ее музыкальном становлении. Дина и Рик имеют схожие взгляды в отношении музыки, и им удалось интуитивно понять творческий стиль друг друга. Сотрудничество приняло неожиданный оборот, когда они начали совместную работу с музыкальным материалом. Вместе они создали музыку, наполненную правдой, эмоциями, чистой мягкостью и мощным вокалом, при этом содержащую детали, подчеркивающие корни певицы и разнообразный музыкальный фон.

В настоящее время она продолжает работать с пианистом и автором песен - Джеффом Франзелем, чья музыка была услышана из всемирно известного кино, включая фильм Джулии Робертс «Сбежавшая невеста». Как сильная команда соавторов они написали материал, который вскоре выйдет на мировой рынок.
Feedback
Начал ремикс, потом был в отъезде. К сроку не вышло, тем не менее выложу)
успехов в творчестве +++
Дина, обязательно скажу и здесь - как хорошо, что есть такие таланты, как ты, делающие такую красивую лирическую музыку!!! Это как глоток чистого воздуха в наше время!!! Я не очень много знаю певиц, таких как Лара Фабиан, Эми Ли и Селин Дион, которые могут сильно спеть просто под рояль или вообще акапельно...
Это талант... Удачи тебе в Творчестве, Дина!!! И Добро Пожаловать к нам, на Promo Dj+++++
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.