Трольте, мне не жалко?, я не музыкант и никакого дохода от этого не имею, просто балуюсь нейронкой и получаю от этого удовольствие, собственно ни на что не претендуя. Самый мой главный слушатель, это мой лучший друг, я всё пытаюсь бросить это грязное дело, а он мне недаёт этого сделать, я говорит слушаю твой музон, меня он качает, не вздумай говорит завязывать?. Может он тоже меня тролит, а я лошара ведусь?
Comments
Но Грустно
Вокал хорош
Все хорошо
Хватит делать такой крутой рок
А то я с даунтемпо уйду)
+/+
Хороший рок никто не отменял
Ваши релизы это подтверждают
Спасибо