После проигрыша далек не позитивный эмоциональный фон сложился, ибо тут работа гигантская проделана. Хоть и победители вроде норм, но что-то тут нечисто в датском королевстве.
имхо сильно порезан вокал, я сразу понял, что для нютона было важным в ремиксе-победителе, еще до того, как он написал об этом. опять же - тут вобблы ради вообл, а не как дополнение к вокалу (могу ошибаться - так услышал) другой разговор, что они остановились на довольно попсовых вариантах (клубно-попсовых, в том числе), тот же Zamza сделал куда более интересный, а главное смелый вариант с отличным звуком. пошли бы ему навстречу - совместно допилили бы.. но нет =) с другой стороны - организаторов можно понять - кто захочет париться по поводу чужих проектов, когда нужно делать свои. я простыню здесь расстелил в том смысле, что не думаю, что в конкурсе было что-то "не чисто" =)
Круто получается делать картинки. Я вот не умею особо. И поэтому научилась хитрить. Монтирую видео и снимаю с него кадры. И всякие переходы эффектно смотрятся или титры, особенно авроровские 3-дэшные. А как че-то не могу толком придумать ниче. А хочется. мне нужно чтоб готично было. А как?
Почему мне никто не делает обработок? Я сам хорошо умею? Или потому что у меня денег нет?) Автор, теперь тебе, мне понравилось...почти..( я уже думал вот оно, целостное, хоть и не как оригинал , но на то и ремикс, а когда пошел первый брейкдаун после 3:00..я не понял, честно, будто другой трек заиграл, а потом все вернулось и уже начал узнаваться оригинал) По качеству: все классно звучит, придирки излишни и всякие Имхо) Мне кажется тебе бы еще несколько деньков проработать аранж, и будет супер) Чувствуется что человек все -таки работал, а не сделал как получилось...А может это всё Леха?)) Шучу) Ждем результатов)
Мастеринг на лейбле, потому, что я как бэ тоже один из его типа руководителей. Просто попросил товарища, потому, то у меня ухо замылено уже, на тот момент было, а вливать ужэ какбэ пора.
Куда там уже аранжировать, там и так под завязку всё. Да и тем более, какие несколько деньков, конкурс сегодня кончается, а акка у меня нет, чтобы перезалить трек.
Время в общем в обрез было... Я и говорю, что это слышно, согласись напихать можно вообще так что казалось бы галочек хватает, просто отшлифовать это все, и не переборщить ни с чем, это уже ведь другое, целостность сразу теряется, хотя я уже сказал, что в этой работе слышно как автор работал, что делал...Перезаливать уже нет смысла, только если до 00.00 по Москве сегодня
Comments
Pinned comments
Хочется внести в массы сознательное музыкальное чувство.
Ну, и ради выигрыша ,конечно, не буду наводить тень на плетень)))
Блгдрю.
Какое-то чересчур негативное описание к ремиксу, не находите? =)
Дубштеп не люблю, но мелодия в тему и звук хороший.
После проигрыша далек не позитивный эмоциональный фон сложился, ибо тут работа гигантская проделана.
Хоть и победители вроде норм, но что-то тут нечисто в датском королевстве.
Спасибо за оценку.
другой разговор, что они остановились на довольно попсовых вариантах (клубно-попсовых, в том числе), тот же Zamza сделал куда более интересный, а главное смелый вариант с отличным звуком. пошли бы ему навстречу - совместно допилили бы.. но нет =)
с другой стороны - организаторов можно понять - кто захочет париться по поводу чужих проектов, когда нужно делать свои.
я простыню здесь расстелил в том смысле, что не думаю, что в конкурсе было что-то "не чисто" =)
Спасибо=D
Не особо тянет меня к графическому и видео монтажу.
Да, было бы не плохо.=D
Но судя по всему, скоро будет можно=D
Спасиб.
Автор, теперь тебе, мне понравилось...почти..( я уже думал вот оно, целостное, хоть и не как оригинал , но на то и ремикс, а когда пошел первый брейкдаун после 3:00..я не понял, честно, будто другой трек заиграл, а потом все вернулось и уже начал узнаваться оригинал) По качеству: все классно звучит, придирки излишни и всякие Имхо)
Мне кажется тебе бы еще несколько деньков проработать аранж, и будет супер) Чувствуется что человек все -таки работал, а не сделал как получилось...А может это всё Леха?)) Шучу) Ждем результатов)
Просто попросил товарища, потому, то у меня ухо замылено уже, на тот момент было, а вливать ужэ какбэ пора.
Куда там уже аранжировать, там и так под завязку всё.
Да и тем более, какие несколько деньков, конкурс сегодня кончается, а акка у меня нет, чтобы перезалить трек.
Я тебе так скажу, вообще смысла нет, потому, что я за всю историю 2 проектов ниадного конкурса не взял.
=Ж
Хочется внести в массы сознательное музыкальное чувство.
Ну, и ради выигрыша ,конечно, не буду наводить тень на плетень)))