Паровозик томас 
Blog

нужна помощь музыкантов

Всем привет. 

Столкнулся с каким то не понятным чувством, все было хорошо , писал музыку, был доволен, радовался каждому релизу. И вот. Написал я трек который и сам полюбил. В который вложился пуще прежнего . И решил подать заявку на рецензию. Спустя время ее написали называлась она "экскурс в недалекое прошлое" я был безмерно рад. Правда ,это было нечто новое, и приятное . И я стал стараться сделать что то еще лучше. Не обращая внимание на фразы ( протест, прошлое, недалекий 2005 - они были написаны вв рецензии) и вот... Я опять написал достойный трек . В кругу музыкантов с которыми я общаюсь он произвел великолепное впечатление. И я подал опять заявку. Но ...

Я получил отказ. От всех . ( скучно. Было. Не то. Старье. Старый трюк с двумя ямами , пфф ) .......... Отказ меня не обидел. Ко мне пришло осознание того что я и вправду завис где то в начале 2000х . Наверно Мои плагины устарели. 

Идеи себя исчерпали.

Знаний мало.

И вовсе я паник.... Есть один человек который меня революционно переломил. Он меня не вспомнит. Года 3-4 назад мы случайно с ним познакомились тут. OLEG HARDSTYLE его ник нейм. Он меня многому научил. Спасибо тебе.... Так вот. Я отвратительно мастерю. И из sylenth 1 я для себя выжал все. Можно и больше и гораздо больше. Но я все. Слушая нынешнее техно я вижу что надо. Но как этого добиться незнаю. Если кто может найти время и возможность хоть как нибудь помочь . Я вам буду безкрайне благодарен. Ссылки на банки звуков. Полезные видео уроки. Советы . Vsti . Спасибо за уделеное вами время.

0 ▲
29 January 2015 13:00
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.