Music / Stars, Celestial bodies, Galaxies...
d.j.ROUGH CRAFT - M83 (Messier 83)  PR 15,7 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 288
Downloads: 136
Bookmarks: 3
Styles: Deep Techno, Dub Techno
Duration: 76:55
BPM: 124 – 125
Size: 176Mb
Source: Traktor
Publication: 25 September 2016 18:27
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

М83 — спиральная галактика с перемычкой, находящаяся от нас на расстоянии в 15 миллионов световых лет. И хотя её размер в два раза меньше размера Млечного Пути, это одна из ближайших галактик, повернутых к нам всей плоскостью.Южная Вертушка является гигантской «детской площадкой» — местом, где постоянно рождаются новые звёзды. У галактики хорошо различимо центральное ядро и перемычка, занимающая больше трети диаметра М83, видны по крайней мере четыре рукава с множеством регионов звёздообразования.

Comments

Ну вот добралась я до дома, наконец-то. Выключила Хулио Иглесиаса и включила тебя. Мне сложно представить это космосом, но это точно все кажется неизведанным и темным. Не могу сказать, мог бы этот сет стать саундтреком к Стартреку, но мне кажется, что образы и правда вполне читаемы. Во всяком случае для меня - это путь. Тут стоит сделать лирическое отступление и похвалить автора: у него всегда безупречная, на мой взгляд, компиляция, поэтому путь этот выглядит весьма ровно и стабильно. Там где-то на 16-й минуте показалась интрига, а потом все устаканилось. Провал и снова такой стабильный мелодический рисунок в стиле Rough Craft. Интересно становится на 25-й минуте, даже хочется сделать погромче. На 32-й минуте я начинаю верить, что мы в космосе и рядом Чужие. В следующий за ней завис я бы даже вставила гагаринское "Поехали", чисто прикола ради. На 40-й минуте вроде начинается лирика, даже мужик там что-то поет невнятно. В конце стало понятно, что хотел сказать автор, логическая цепочка сошлась. Можно иллюстрировать восходом солнца как на канале ВВС. В общем, радость в чистом виде. Даже похоже на каждое начало фильмов Теренса Малика.

Подводя итог можно сказать следующее. Автор прав, автор молодец, автору пять, все красиво, правильно, в конце даже нежно получилось, но все равно очень по-мужски и без интриг.
УРА!!! Главный критик отписался, огромное спасибо!!!
Позитивное техно, обожаю даб техно, очень нравится этот стиль +++++++
Первый трек словами не сказать как он понравился.
Это ведь здорово.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.