Всем привет! На связи CRYSTAL ANOMALY. Представляю вам нашу новую работу - масштабное переосмысление нашей любимой классики «Прекрасное Далёко».
Сразу небольшая ремарка: из-за особенностей выбора публикации на PromoDJ файл отмечен как «ремикс», но на самом деле это самостоятельный кавер. От оригинальной композиции здесь остался только тот самый, знакомый каждому текст. Вся музыкальная часть написана абсолютно с нуля.
Мы одели эти светлые стихи в мощное и глубокое звучание Orchestral Trance. Главный акцент в этой работе сделан на эпичность и эмоции: основу трека задают красивые симфонические партии, глубокая, проработанная аранжировка и чувственный вокал. Мы намеренно ушли от привычных клубных стандартов в сторону кинематографичности. Хотелось сохранить ту самую светлую надежду оригинала, но придать ей совершенно иной масштаб и драйв
Буду очень рад почитать ваши комментарии и узнать, как вам такое прочтение. Спасибо за поддержку и приятного полета в наше Прекрасное Далёко!
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.