Вот слушаю трек и чувствую, что автор может, но не дотягивает! Как то вот оно вроде и хорошо и в тоже время раздражает. Кое где есть места которые оч оригинально звучат, но вот бочечка оч слаба, как и в целом ударники.
Очень размазано, сухо, сыро, кривовато, мастеринг плохой, идея не развита в должном направлении и в целом ничего оригинального я тут не услышал.
Но что-то ты можешь.
Пока что так.
ЗЫ: Советую не писать так долго треки. Тем самым ты просто его выкавыриваешь из себя и как правило ничего хорошего из этого не получаецца.
| Info | bad |
|---|---|
| Mood | bad |
| Composition | bad |
| Clubbing | bad |
| Idea | ok |
Comments
Pinned comments
Илюха молодец
Илюха молодец