Music / В свободную скачку
Cranberry Spicy - N.A.S.O. (Original Mix)  PR 48 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 20 March 2012
Download: MP3, 192 Kbit
Listens: 1 965
Downloads: 367
Bookmarks: 4
Styles: Tech House
Duration: 6:07
BPM: 127
Size: 8.4Mb
Recording: 16 March 2012
Publication: 20 March 2012 1:19
Review

10 секунд, полёт нормальный! — 5

На этот раз хотела бы уделить внимание новой работе от российского электронного проекта Cranberry Spicy под названием "N.A.S.O.". Итак, спешу поделиться своими впечатлениями от прослушанного. Данная работа представляет собой концептуальный, качественный продукт, в стиле Tech House; он состоит из небольшого слоя этники, теплоты и интересной полной картины, которую хотели преподнести авторы трека. Трек выполнен на уровне, грамотно, его с удовольствием можно послушать и в наушниках, и в машине, да и потанцевать под него на танцполе.

Ребята отчетливо понимают суть и делают то, что называется Tech House, но при этом не держат себя в определенных рамках этого стиля. В данной работе мы слышим мягкую "качающую" линию баса, которая ничуть не отвлекает на себя внимания, а наоборот, вписывается под стать всей композиции. 

В целом, хотела бы отметить, что работы этого проекта отличаются своей музыкальной составляющей, в частности, ребятам удается настроить слушателя на позитивный лад и в этом треке, можно немного пофантазировать и представить, как люди, работая в космосе, проводят там свободное время. Смешивая переговоры космонавтов с "тек хаусовой" начинкой, у ребят получилась довольно интересная идея, на фоне. казалось бы, однотипной ритм секцией, которая выстроена по всем стандартам данного стиля музыки. 

Делая вывод, хотелось бы отметить, что с каждой новой работой Cranberry Spicy мы преобретаем в их лице еще одного конкурентоспособного коллектива, делающего свой продакшн.

Info excellent
Mood excellent
Composition excellent
Clubbing excellent
Idea excellent
ANGE 20 March 2012

Comments

Pinned comment
Eternal Energy Podcast  29 March 2012 23:41
Moonbeam изменили музыкальную индустрию России! Как бы там не было, а влияние этого коллектива чувствуется в самом саунде, его претензиями на космичность. В целом получилось не плохо. В плейлист like a Moonbeam можно смело отправлять и слушать!
прекрасное сочетание звуков!
восхищён!
Классный трек!!!всем Данса!!)))
Moonbeam изменили музыкальную индустрию России! Как бы там не было, а влияние этого коллектива чувствуется в самом саунде, его претензиями на космичность. В целом получилось не плохо. В плейлист like a Moonbeam можно смело отправлять и слушать!
спасибо ;)
Вам спасибо за хорошую работу:)
Простенько как-то. Соглашусь с предыдущими комментариями.
сведение не удалось, поэтому трэк воспринимается грязноватым. Трэк интересный, но детроитские синты ни к чему
Для фона заебись, хорошая работа
Благодарим)
Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства благодарит, конечно, за проделанную работу, но настойчиво просит исправить небольшую грамматическую ошибку в аббревиатуре - National Aeronautics and Space Administration, сокращенно NASA!
наса это наса, а это насо :)
так себе
поставил + в общий и к работе, у тебя неплохая музыка
ну вроде бы и хорошо..но не впечетляет!(
и полет такой неплохой, молодцы
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
288 61:19 1 169 PR 13,7 ▲
320
Tech House, Bass House
104 61:19 1 72 PR 9,3 ▲
320
Tech House, Bass House
3 099 2:45 5 609 PR 31,6 ▲
320
Tech House, Bass House
253 61:02   167 PR 13,1 ▲
320
Tech House, Deep House
87 61:02   72 PR 10 ▲
320
Tech House