Music
Immortality Of Greatness - Mix by Dj'Stalker  PR 11 ▲      
Like
Listens: 436
Downloads: 123
Bookmarks: 3
Styles: Ambient, New Age
Duration: 165:20
Size: 1.63Gb
Source: midi controller
Recording: 26 May 2022
Publication: 27 May 2022 22:23
More
17 мая 2022 года, покинул Землю великий музыкант и композитор *Vangelis* (Эвангелос Одиссеас Папатанасиу, 1943-2022). Оскароносный греческий композитор, основоположник электронной музыки и современной киномузыки. Он подарил Миру тысячи бессмертных композиций, саундтреков к фильмам, сотни синглов и разного рода музыкальных проектов, чем увековечил собственное имя в истории, как электронной, так и классической музыки!
Переоценить его талант невозможно! Лично для меня – это, по истине, кумир и король *Ambient* направления! Его творения явились лучшим саундтреком моей юности и всех прочитанных фантастических рассказов!
Это абсолютный фундамент в формировании моего музыкального вкуса! Нижайший поклон Маэстро за волшебство и лучшие иллюстрации далеких Миров космоса!
Кто бы мог подумать, что спустя более полувека, позволю себе прикоснуться к музыкальным шедеврам мэтра!
Позволил себе это, дабы донести слушателям маленькую часть его волшебства!
В этот микс вошли композиции, как кинолента из моей жизни! Каждый трек с глубочайшим смыслом и множеством эпизодов, моментов, событий, переживаний, что промчались за мгновение!
В горле ком и слезы счастья! По истине бессмертие!

P.S. Предусмотрительно в wav. формате, для ценителей качества! С возможностью скачать.

Comments

Шикарно!!! Музыка вечности, бессмертия жизни на Земле…. Красота, непревзойденность, величие и хрупкость одновременно…. Великолепно!)))
Летим! Наслаждаемся! Творим! Любим! Помним! Чтим!
Парим в вечном!)))
Класс, отличный микс.
Да, целое путешествие с расстоянием в целую жизнь! Спасибо за отзыв! Но понимаю, что хочу добавить еще один трек, в финале, с вокалом Андерсона! Есть особенно полюбившаяся композиция! Так что вскоре доведу до логического завершения! )
давай, до трех часов совсем чуть-чуть осталось!
Было бы еще здорово треклист, конечно, выложить, если есть возможность ).
Поддержка+!
Спасибо большое за микс ! Музыка Маэстро навсегда останется в душах слушателей . Последние альбомы (в особенности Nocturne) давали надежду услышать ещё много мелодичной и трогательной музыки , но вот так все закончилось :(
Микс добавил в избранное , обязательно скачаю и буду слушать !
Просто восхищен медитативностью Вселенского масштаба! Магическое умиротворение умственной пурги! Не могу сдержать скупую, мужскую...Костя, Спасибо, Друг! За этот прекрасный микс! Настоящий подарок!! Гению и Волшебнику Эвангелосу тысячи Миров в Бардо на выбор, таких же Восхитительных, как его Животворящая Музыка!!!
Спасибо брат за столь высокую оценку! Дальше больше! И никаких остановок! О задуманном при встрече! Без вас не получится!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.