+
TECHNO COMMUNITY Profile Feed

Hypnotic techno

Приветствую всех любителей техно! Предлагаю погрузиться в гипнотическую атмосферу техно саунда.Хочу поделиться своим творчеством,буду рад если уделите внимание.Приятного прослушивания!

Hypnotic techno
2 ▲
21 January 2022 19:37
AlexDeVega

Comments

Ну, что хочу сказать... трек Отличный! Браво, попадание прямо в точку. Это больше swedish techno с легкой примесью детройта, такое звучание было характерно для периода 1998-2004, как раз то самое техно, когда оно было настоящим именно в его истинном понимании. У меня очень много винила именно в таком формате и ключе. Особенно если играть его на 142 bpm башню снесет танцполу основательно. Но есть ряд нюансов, которые все-таки необходимо скорректировать: во-первых, заглуши верхние тарелки, они вылезают на первый план и гасят саму идею трека; во-вторых, подними конкретно середину, нужно добавить больше густоты и грува, тогда трек приобретен характерную для данных направлений металлическую шероховатость. Верхние тарелки убирай сразу, ты же не хаус пишешь, это всё-таки техно, оно любит дисторшированную бочку и едкую перкуссию, тогда трек приобретен то самое синтетическое звучание.
Спасибо за подробный отзыв,очень рад услышать мнение профессионала. Отдельно хочу поблагодарить за советы,будем работать!
Версию в новой редакции пришли мне потом в личку.
Приветствую,трек в новой редакции отправил вам на почту,буду рад если оцените)
Да, вижу, благодарю) Чуть позже отпишусь, будем иметь ввиду для новых компиляций.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.