В целом хорошая работа, лично мне хочется чтобы ударные были поярче, в данный момент правда могу послушать только в наушниках, показалось что хаты и перкуссия очень плоская и что касается снейров клэпов то они какие то глухие, мягкие. Это как бы не плохо и не хорошо, просто на любителя, а так в целом вокал звучит хорошо, бочка тоже классно, грязи нет или не услышал, все довольно прозрачно, мне бы еще хотелось больше атмосферности, те же пэды например не помешали, ну тоесть атмосы нужны я считаю.
А чё , нормально , весело так.. Не знаю положено ли по стилю , но в середине ожидал чёто тира барабанных сбивок или какого-нибудь звукового издевательства - для разнообразия. И ещё, помоему , саб не помешал бы на басу , побле чтоб - Даб же... Та не , всё равно Годно !
Comments
Не знаю положено ли по стилю , но в середине ожидал чёто тира барабанных сбивок или какого-нибудь звукового издевательства - для разнообразия.
И ещё, помоему , саб не помешал бы на басу , побле чтоб - Даб же...
Та не , всё равно Годно !