Музыкальные поздравления с голосом ведущего: artdmitriev.ru/specialgifts/ 
Music / БЕЗ СЛОВ
Chill 069 (12.10.15) Без слов  PR 1980 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 13 October 2015
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 16 388
Downloads: 46 021
Bookmarks: 12
Styles: Chillout
Duration: 59:42
Size: 136.6Mb
Recording: 12 October 2015
Publication: 9 October 2015 2:11

Was recorded in Artem Dmitriev Production, MegapolisFM.
More

"Добро пожаловать в музыкальную программу "CHILL". Которая сегодняшним октябрьским утром отметила свое полуторагодовалое присутствие в реальном мире. За это время было всякое: и эксперименты, и попытки, и старания, и устремления. Были и новые люди, новый сайт, увеличившаяся группа в контакте. Совсем недавно появились мои видеообращения к вам, как попытка настоящей обратной связи. Было много разговоров, комментариев, невероятное количество скачиваний - около 3 миллионов 810 тысяч. Поэтому сегодня я считаю необходимым на целый час взять обет молчания. Сегодняшний выпуск будет без слов. Я не потревожу ни одну песню своими речами, лишь в конце выпуска с вами попращаюсь и приглашу в прошлое в рубрику "Классика."

Студия, подарившая нам CHILL, предлагает особую услугу для особых задач.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 

Специальный микс и голос ведущего программы CHILL Артема Дмитриева - это драгоценный подарок на День Рождения, ко Дню Свадьбы или, просто, в любой день!

Цены стартуют от 400 рублей.

Заказ: artdmitriev@yandex.ru, сайт: www.artdmitriev.ru!

Треклист

01. Hans Zimmer - Nothing I've Ever Known

02. Saje - Who I Am (ft. Sabina)

03. Cucumbers & Lessovsky - Apologize

04. Blue Wave - Diving Delights

05. Alphabet - Anymore (feat. Arc)

06. Blank & Jones - Morning of the Earth

07. Bliss - Femmes Du Marroc

08. Still With Me - Tritonal Ft Cristina Soto

09. Michael Gracioppo - Creep (Recondite's Blue Train Ride Remix) [feat. Wayne Tennant]

10. Классика: Underworld - Banstyle Sappys Curry

Всё будет CHILL!

Comments

Артём, дважды подряд слушал выпуск и он безподобен! Чувствуется полное погружение, только музыка, на час изменяя окружающий мир, восторг! И вот, дело похоже в том, что выпуск без слов, нет ничего чтобы отвлекало от полного погружения, причем род занятий абсолютно не важен, только процесс "путешествие - жизнь".

P.S. Слова, мудрые мысли, наставления, все это безусловно здорово, но иногда это начинает отвлекать от главного - музыки! (особенно когда слушаю выпуск вновь и вновь).

С благодарностью, новых творений!
А я ещё видео посмотрел.Артём красивый.Нет я не гей,я женат и у меня двое детей.я вот что думаю по поводу видео раз уж сегодня начал писать сюда,то получайте)))Артём,вы можете быть сенсеем!Картина на стене какаято близкая и родная,я вижу камыши и родной пруд или речку.Артём ,вы за живое задели)Просто думаю,если будут в видео речи ,которые сподвигнут на подвиги,то нераздумывая пойду вслед за учителем)Один раз был посыл от Артёма Дмитриева,когда он советовал улыбаться прохожим,это было неплохо.Хотя мне за это чуть морду ненабили в нашем посёлке,но это от бескультурия.Можно совершать добрые дела,помогать опездоленным,я недавно помог маленьким девочкам кстати,им в магазине отказались продать бутылку,хотя зря я об этом.))
Артём,рад что можно теперь и смотреть и слушать рассудительного Чилловека!))
Выпуск отличный,добросовестно сваренный!)Я до этого писал что у меня показывает,что свежий выпуск уже можно слушать,просто на сайт чилраша вчера зашёл,а там уже был свежий выпуск,наверно Артём так спецально сделал пораньше презентовал,а я оказался в нужное время ,в нужном месте).Хочу добавить к теме о том что Чил уже не тот.Чил уже не тот-и слава Богу!вот к примеру выпуск 068(музыка для уютного вечера),на мой взгляд классический Чилл,лёгкий джаз и тому подобное,но мне неособо пришёлся по душе,потому,что много мелодий где звучат духовые инструменты,а я с детства терпеть их немогу,всякие тромбоны или сексофоны(незнаю правильно я их назвал,но смысл надеюсь понятен)Ненравятся мне всякие дудящие инструменты и подобного рода звуки,такой вот я человек.Мне больше в том выпуске слова ведущего понравились,как бальзам на душу,было помню уныло,грустно,приболел ещё,а послушал ведущего,заварил чая с мятой ,задумался о том ,что впринципе всё хорошо,и нестоит раскисать)Поэтому заметил что программа Чилл многогранна и неоднообразна и любой в ней найдёт что то нужное для себя.Меломаны найдут изысканные мелодии,а простых трудяг вроде меня согреют речи ведущего и хорошие современные песни где есть женский вокал,коими изобилует иной раз любой выпуск любимой передачи))).
P.S. Уважаемый Артём Дмитриев,я как то говорил что рад бы поддержать программу Чилл,не только словом ,но и делом,да вот беда,неумею.Серьёзно я не лгу.Там спрашивают банковскую карту,а у меня её отродясь небыло,может как-то сделаете чтоб снимались деньги с мобильного оператора,тоесть отправить смску и денюшку перевести на поддержание программы Чилл.Понимаете?Мне на самом деле неловко на халяву скачивать,а приходится потому что программа Чилл как хороший полезный наркотик на который я ровно год как плотно подсел и нежалею .Но нехочу считать себя нахлёбником и хочу поддерживать ваш труд рублём.Хотите я вам мяту пришлю?)))Целая грядка!)Скажите ваш почтовый адрес,некомпьютерный)А если серьёзно,то подумайте насчёт смс,которые я бы мог присылать,может и другим былоб проще.Удачи вам,терпения и ещё больше стараний,мы слушатели чувствуем когда работа проделана добросовестно.
провокатор детектед)
Какой душевный и нежный выпуск! Спасибо,за Ваш труд, Артём!
Здорово получилось,желаем проекту дальнейшего процветания и сил лично тебе Артем,хочется верить что Чилл еще долго будет радовать нас интересной музыкой и нести в наши сердца успокоение) Мне конечно нравятся выпуски с голосом,краткие комментарии всегда к месту и это неотъемлемая их часть и категорически не хотелось чтобы ты уходил в частое молчание,спасибо!)
Спасибо)
Я так рад,,у меня ешё 10часов вечера,а уже показывает что вышел новый выпуск Чилл,если это благодаря Артёму то спасибо большое,давно пора с воскресенья нас баловать,в воскресенье мне удобней.Может и остальным.Ну всё,бегу слушать свежий выпуск!)
А где показывает?
на телефоне в подкастах показывает
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
14 037 62:29 25 43 583 PR 1895 ▲
320
Chillout
17 394 61:58 30 43 083 PR 1876 ▲
320
Chillout, Deep House
1 234 59:19   394 PR 12,5 ▲
320
Ambient, Chillout