Спасибо Артем, вы знаете, полностью поддерживаю точку зрения на счет личного транспорта, сам заядлый велофоб ) вы говорили что ведете инстаграм о велосипедике, подскажите линку пожалуйста )
Спасибо за плодотворный в музыкальном плане год, Артем! Являюсь меломаном хорошей качественной музыки и нахожу здесь всегда что-то по душе. Успехов в будущем году! С наступающим!
Часть твоей жизни теперь наше :) Слушал тебя под M83 - Violet Tree на "репите", очень классно получилось. С Наступающим, Дмитрий ! Спасибо за 14ый год, с тобой было приятно его прожить.
Comments
Слушал тебя под
M83 - Violet Tree на "репите", очень классно получилось.
С Наступающим, Дмитрий !
Спасибо за 14ый год, с тобой было приятно его прожить.
все, я полетел)
Артему, от души благодарность и поклон
успехов!