Музыкальные поздравления с голосом ведущего: artdmitriev.ru/specialgifts/ 
Music / #ОФФТОП
Что действительно важно? ОФФТОП от 25.02.22 #42  PR 226 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 613
Downloads: 5 180
Bookmarks: 1
Styles: Разговорный
Duration: 29:54
Size: 68.4Mb
Publication: 25 February 2022 13:08
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Разговорный подкаст автора и ведущего CHILL Артема Дмитриева.

РЕКЛАМА:

Мы представляем «Музыкальные поздравления» - оригинальный способ поздравить близкого с днем рождения, с годовщиной отношений.

Музыкальные поздравления - голос CHILL, особый микс, оригинальный текст.

Сотни восторженных адресатов поздравлений не могут ошибаться.

Отзывы: vk.com/topic-23782743_28127840
Суть услуги: artdmitriev.ru/specialgifts/

Заказывай музыкальное поздравление прямо сейчас.


СОДЕРЖАНИЕ:

CHILL вне политики!
В чем опасность паники?
Есть ли здесь моя вина?
Я хочу уехать из России!
Мы будем жить вечно, или синдром отложенной жизни.
Что действительно важно.
Время и внимание.
Нас скоро не будет никого, смерть всё обнулит.
Это было круто!


Подписывайся:

ЮТЮБ: clck.ru/YZvUP
ИНСТА: www.instagram.com/chillrussia/
ТЕЛЕГА: t.me/artemchill

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАТА: www.tiktok.com@pizdatologia?
ОБУЧЕНИЕ И ПСИХОТЕРАПИЯ: artdmitriev.ru/masterclass/

ДРУГИЕ ОФФТОПЫ: clck.ru/YZvUo

Все обязательно будет CHILL!

Comments

Артем приветствую. Интересную и близкую тему затронул. Мне тоже 41год, и в моей голове часто возникают такие же вопросы. Смысл жизни, для чего мы живем, этот вопрос задают себе многие. Если упростить все, то смысл жизни всего живого на земле это продолжение рода. И мы не исключение. До не давнего времени человек жил в достаточно суровых условиях, жизнь была короткой и вопросы выживания были первочередными. Но человечество сделало большой шаг. Мы упростили себе жизнь, сделали ее более комфортной и безопастной. Стало больше свободного времени, а комфорт и излишества избаловали человека. Пропала мотивация. Появились брожения в мозге. Человек стал размышлять, философствовать и копаться в себе. Мы создали зону комфорта. Я уверен, если выйти из этой зоны комфорта, в более трудные условия жизни, многие вопросы уйдут по простой причине, не хватки свободного времени и усталости. Все не так просто как я пишу, я упросил, т.к. в сообщение все не опишешь, но в общем и целом близко к правде.
Артем, здравствуй. Когда ты делаешь оффтоп и чилл -это важно лично для меня.Спасибо.
ИМХО Пусть жизнь это лотерея и не известно будут те самые тяжелые 10 лет или кусок метала/холестериновая бляшка/или грипп все остановят, хотя конечно же большинство, в этой лотерее выигрывают встречая старость. Так вот все эти моменты нужны для генерирования энергии позволяющие по ступенькам идти к выигрышу, не сидеть дома перед стеной тыкие люди в старости не счастливы, а двигаться... и потом в те самые последние 10 лет жить не пустым взглядом пустого человека, а помнить "я видел..." "я участвовал" "я делал.." "мое творчество ценили тысячи и оно их тоже заряжало помогая жить." ... как пример вот сидит автор напрягается многие годы пишет программу.. а зачем? зачем эта техника, зачем поиски зачем делиться? а вот когда будет 80 все таки гораздо умиротворенней и приятнее осознавать, что помог сотням тысяч слушателей десятилетиями преодолевать "время" часы, дни проведенные в ушах программой телепортировали людей через не самые приятные моменты(время в пути/на работе и тп) , или обогатить приятные моменты объемом музыки. но это будет лишь одна из полочек другая полочка путешествий, третья преодоленных лишений их много и все нужны) Опять же +сики и в текущей ситуации еще не дошедшей до выйгрыша(хотя большинство азартно и верит что получит приз), чувство выполнение поставленных целей, достижений, каждый положенный кирпич приближает к дому, не смотря на то что его может разрушит ураган, а каждый день строки по плану в конце приносит удовлетворение..
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.