T͚̱̳̠͙̀̕h̨͏̯͈e̵̡͙͓̼͎͙͎ ̵̢͔̻͚͇̲͙M̯̩̼̻̥̼͓͝͡a̢͇͇̘̯̮̟̜̝͝ṯ̝̭̯͕͔̘̱͢r̟͕̮̤̕i͙̲̜̭̘͕x̛҉̣̠̫ ̴̟̳͎̫̫̹̮͘ͅẖ͙̮̼͢͝a̧͕͖͎̦͠ͅs͔̟̠̬̞̻̼͜ͅ ̢͈͖͎͎̳̳͝y̛̻͕̻o̺̫̳u̟̻̙ 
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」
Kate Noizu (Katrīna Slīdne). Moscow-based noise producer from project CE-トワーク GmbH (ブードゥ想女日本) - noise ctrl, samplers, keyboards. Genres: Japanoise / Digital Hardcore. All sounds is free download. Released under the label Digital Noise Records.
Contacts
Kate Noizu Kate Noizu「ノイズ・ケイト」
Main style: Noise
Favorite styles: Digital Hardcore, Electronic Body Music, Industrial, Power Noise, Psy Trance, Punk rock, Schranz
Producer, Photographer, Listener since 1999
Performance: 30 min
Location: Russia, Moscow
Resident: Звёздный Бульвар (Moscow)
Guest: 渋谷スペイン坂スタジオ TOKYO FM 80,0 MHz (Tokio), Tokyo Designers Week 2013 (Tokio), Shibuya Club Quattro (渋谷クラブクアトロ) (Tokio), 2011年「フジロック・フェスティ」 (Tokio), Laptop Battle Tokyo (Tokio), IndoChine  (Hamburg), Metaspinner Net GmbH (Hamburg), ACC «IT-V» Network (Hamburg), Bar227 (Hamburg), AAC IT-V Network (Berlin), DARK BLUE STONE (Pereslavl-Zalesskii)
Frequent visitor: Shibuya O-EAST (Tokio), LIQUIDROOM 「リキッドルーム」 (Tokio), タワーレコード渋谷店 (Tokio), Nicofarre (Tokio), [ヤマハ株式会社] (Tokio), R-Lounge Shibuya (渋谷) (Tokio), CHEERS BAR (Tokio), 「名古屋クラブクアトロ」 (Nagoia), TokyoHackerSpace (Tokio), 日本武道館 (Nippon Budokan) (Tokio), Co. CE-トワーク GmbH (ブードゥ想女日本) (Tokio), 「ブリップ・フェスティバル」 (Tokio), 「タワーレコード」 (Tokio), China Lounge (Hamburg), Club 57 (Hamburg)
Was just once: Shibuya The Game (Tokio), 『SHOOTTOKYO』2kXI年5月12日しんじゅく、日本。THS & Safecast (Tokio), 東京ゲームショウ2011 (Tokio), 2006 年 Gathering (Tokio)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Blog

Девчули всего промо и не только, всех вас поздравляю с 8 марта и следующим днём Диджея!!

Всех девочек промо с 8 марта! попробую рискнуть сунутся во флейм, хотя понимаю что это невозможно...

поздравляю любимую Наташу (AntiNatashaNatasha), Светлану Силми, Анюту Кожухову, Юльку (DJ Julia), Настю (Agasia), так же мою дочку Анюту (2-S Motion),  девушек прошлого Катю Киттину (Kittyx) и супер Олю  (Miss Yo-yo), Яну Крамич (Z-Cat), Алёну Конюшеву ( By DeFault), Анжелу Полякову (Zetsubou girl), а так же всех всех  всех, даже Марго Сахару и её антипода Анну Сахару, всех я поздравляю! Кого не указала добавьте.

из настоящих слушательниц я хотела бы поздравить только Стефанию и Ego_xi ! и видимо всё.


D.I.Y. Lustige Werbung, Epic fail @ Kate Noizu「ノイズ・ケイト」

Clan of Xymox - Clenentina
3 ▲
7 March 2024 23:16
53 comments

Подарок от Наташи! На мой день рождения!!


DSC0850512 @ Kate Noizu「ノイズ・ケイト」

AntiNatasha
3 ▲
4 March 2024 21:52
40 comments

я сегодня синячу за первый день весны! Кто со мной покидайте весенних клипов, желательно зарубежку

так вот сложилось, сходила я утром к эндокринологу, а она мне и говорит - динамика у вас очень положительная, сахар в норме, холестерин в норме, вы похудели на 20 килограм с августа, я отменяю вам все препараты кроме одного для тонуса! я спросила про сладкое,селёлку и синьку, он сказала:

- Сладкое можешь есть как обычно при твоём низком сахаре, потому что анализы крови хорошие, только следи за этим

- Селёдку можешь есть хоть каждый день но небольше одной рыбки в сутки (селёдка оказывается не сильно влияет на холетерин)

- Синь можешь  пить,но не больше  полтора-два литра  в день, и только пиво, никаких сладких вин, коньяков, водовки и шампуня (опять же надоследить за уровнем сахаравкрови). 

отмениламне злые препараты, назначила щедящие, просила не налегать на фрукты и вкусняшки, а так же жареное и выпечку. в целом сказала что будем посмотреть что будет когда явернусь в свой привычный режим питания, бухания и прочего потребления сладостей. эксперемент! такой вот в качестве проверки. Про мои траблы со зрением сказала что это от препаратов. Типа так и должно быть, но должно наладиться после отмены препаратов. 

Покидайте мне хороших клипов про весну, только не русскую попсу и воше не на русском. Пожалуйста!! 


Две синие курицы @ Kate Noizu「ノイズ・ケイト」

Silver Silence & 2S-Motion - Цвет ночного неба (часть четвёртая New Version)
4 ▲
1 March 2024 10:35
149 comments

я не пишу блоги и заценю ваши работы

и всё. просто не пишу их. уменя есть только один про дестрой машину и работу мечты .и всё... 

пишите тут что захотите. кидайте музыку любую, только не сеты и миксы\ремиксы

сеты и миксы можно только Натахе и ERVTX

Идея! - кидайте свой самый лучший трек, и самую шнягу, разумеется по вашему мнению, а не пр-пиару и всяким регалиям, и желательно большой плеер

миксы может кидать только моя Натаха, потому что эта Детка — Моя!  ей тут можно всё!! И разумеется ERVTX, ему тоже можно всё!!!

Neuro Nova Lisa - Neon lights v1.980
1 ▲
25 January 2024 23:13
300 comments

Работа мечты -- Дестрой-Машина!

я наконец-то нашла работу мечты — дестрой-машина!! сегодня я минут сорок стояла втыкала как она уничтожает старый дом, жаль на фотике нет видео, и даже если есть я не разберусь как включить а к утру дом уже снесут, там и так уже нет половины дома. жаль что это так и останется мечтой, не возьмут меня за мою полнейшую безответственность..

А есть ли у вас работа мечты? И какая она в вашем представлении?

Треки в не мейнстримовых жанрах и стилях приветствуются (только бы не миксы \ ремиксы), если ремы то только на себя, даже если делали не вы.


DSC07420 @ Kate Noizu「ノイズ・ケイト」


DSC07430 @ Kate Noizu「ノイズ・ケイト」

Neuro Nova Lisa - Neon lights v1.980
2 ▲
15 December 2023 18:30
103 comments