Blog

Прослушиваю и оцениваю Ваше творчество (треки,ремиксы)

Если вы хотите услышать мнение о своем творчестве - вам сюда. Внимание - миксы,"шлак-апы" мне не интересны.Только треки и ремиксы.Тут каждый может принять участие в обсуждении - это приветствуется! Заслуживающие внимания работы буду комментировать и оставлять на странице.Основная идея создания этого блога - собрать в одном месте интересную музыку (независимо от стиля) , своего рода чарт. Делиться мнениями ,советами .Так же и сам буду добавлять сюда понравившиеся работы с бескрайних просторов промодиджея.Добро пожаловать!:-)

Bob Rovsky

3 ▲
28 July 2012 5:51

Comments

Этот трек зацепил меня сразу же с первых слов. Его хочется слушать снова и снова.Сделан он на высшем уровне. Стильно,вкусно.Очень красивый вокал и не "глупый" текст.Побольше бы такой музыки на наших радиоволнах!

красивый трек, приятная музыка, согласна, побольше бы такой музыки!!!
Очень красивая музыка!Цепляет с первых аккордов.Достойная работа,хороший лейбл;-)
Очень позитивный , атмосферный трек. Хорошая идея! Слушаю его не один десяток раз и не надоедает. Странно,что с 2003 года его так и не довели до ума по саунду.
Это действительно стоит услышать!Тут все слова будут лишние...Просто послушайте!:-)

Привет.выдержал паузу,слушал в разных состояних...Скажу честно - не торкнуло меня.Насчет земфиры - так вообще терпеть не могу ,к ЦОю равнодушен.И Сам ремикс ничем не цепанул,хотя сделан со вкусом,не по пионерски:-)
Очень неплохо)) весело,позитивно!)
Спасибо!
Отличнейший трек,заряжен позитивом и хорошей энергией!КРасивые звуки,все в нем есть.Очень интересно обработан вокал.Меня раскачало:-)

Мне нравится, атмосферно звучит,целостно.И вокал красивый...Гармония местами не по мне , но тут автору виднее:-) Плюсанул)
Добавлю и я сюда свою нетленку)).Просто недавно начал заниматься этим делом,может что нибудь не так делаю,а может и наоборот.Заранее спасибо за советы))
Хороший ремикс, особенно если учесть,что недавно начал заниматься этим делом:-) Насчет критики... у меня есть ощущение,что мелодия звучит громковато на фоне остального.а вокал наоборот прячется.Удачи в конкурсе!
Спасибо)).Переделывать уже поздно (для конкурса),а на будущее учту.Вокал изначально хотел чуток утопить,а вот то,что мелодия торчит.Хмм..наверное,сильно цапанула,в момент сочинения,и поэтому подсознательно вывел погромче.Странно,в момент написания,прет неимоверно,все кажется здорово,а вот сейчас включил — и даже дослушать до конца не могу))
Качает как надо.Молодцы! Только меня терзают смутные сомнения,что это ваш саунд...сэмпл-паками попахивает;-)
спасибо,здесь все в ручную выкручивали


я люблю drum & bass но в данном случае слышу много грязи.Пока очень сыро ребята , ничего особенного ,напоминает винегрет в районе низких частот.
спасибо за критику, будем стараться исправится)
Вчера в эфире ПджТв увидел этого человека promodj.com/Franc и сразу заинтересовался.Очень классную музыку он пишет,вот одна из его работ, остальное можно услышать на его странице.Приятного прослушивания:-)

Привет.молодец конечно, но от оригинала ремикс почти не отличается (не считая саунда конечно) .я бы назвал это не ремикс, а Cover:-)
Спасибо) Я этот трек слышу немножко по другому, вот и сделал свою версию:D
Рекомендую promodj.com/albostudios

что то в этом есть:-)
Очень необычный саунд. Меня раскачивает творчество этих парней.

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.