Contacts
beyondway
Main style: Trance
DJ, producer, group / joint project
Location: Ukraine
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR

2023

126 6:03 8  PR5,3 ▲
Trance, Techno
75 6:40 2  PR1,9 ▲
Trance
130 5:54 4  PR2 ▲
Trance, Progressive House

2022

67 4:42    PR0,1 ▲
Trance
75 4:20    PR1 ▲
Trance

2016

Blog

Инфантилизм, детский сад, лишняя инфа и ЭГО размером с пампасы.

Я вам принёс немного своего не то чтобы хейта.. скорее недоумения от непостижимой для меня клоунады с переоценением некоторых индивидуумов своей значимости и создания каких-то уж совсем тупых и вычурных блогов о себе любимых. Кто-нибудь может мне объяснить зачем это вообще нужно и кому вообще какое дело должно быть до этого? Как не зайдёшь: один псих рассказывает о том, как он покушал и почему не какает по утрам, а вторая почему-то думает, что широкой общественности интересно почему же она не добавляет хз кого хз куда хз для чего. И как будто это кому-то интересно. Надеюсь я последовательности этих супер значимых новостей не перепутал? Мне кажется, что перед тем как что-то публиковать нужно подумать: «а не тупая ли это идея писать об этом?» и подождав денёк, перечитать и уже решить постить или нет. С другой стороны говорить импульсивным и инфантильным личностям как правильно, это обязанность родителей.. может мне каждую неделю делать дайджест тупейших блогов на промо? Раньше обозревал самые глупые песни, а теперь будут блоги. :D ну тормоза-то должны быть хоть какие-то у людей, блин. Впечатление, что некоторые выросли и забыли какая связь между ремнём и задницей.
Dave Rogers - Deja Vu (Initial D)
4 ▲
10 March 2024 1:54
308 comments

Мостеренк.

Пару дней назад видел блог где человек вопрошал о том, как сделать микс громче, но при этом он не хотел учиться и искать как это делать самостоятельно. Он просто вешал на все мультибенд компрессор и даже не разбирался зачем это нужно. И прям обязательно хотел чтобы ему в одном блоге это все объяснили..

(more...)

2 ▲
12 January 2024 7:19
483 comments

Батл с самим собой.

А как насчёт батла с самим собой, любители батлов? Тихо и мирно учишься, пишешь музыку, сравниваешь с референсами и издаёшь, а не этот странный движ с простынями взаимных унижений. С каких пор самокопание от осознания собственной никчемности перестало быть мейнстримом? Обязательно нужно чтобы кто-то другой вас унижал, а не собственный вкус?
3 ▲
26 October 2023 19:45
114 comments

я один считаю посты про мастеринг детским садом?

На самом деле без разницы какой мастеринг (аналоговый или нет) если были приняты неправильные решения во время написания трека или мастеринга, то все будет очень грустно при любой обработке. И никакой мастеринг не поможет, если ваша музыка д*рьмо. Главное понимать: без нормального сведения, подбора инструментов, аранжировки и идеи, никакой мастеринг не поожет. С другой стороны, если вами движет корысть, то можно просто делать мастеринг любому г*вну и рассказывать, что это что-то меняет. и да: можно писать и издавать музыку вообще без мастеринга, но это только про сведение.
3 ▲
8 July 2023 1:48
170 comments

что тут вообще происходит?

что тут вообще происходит? 

какие-то банки с огурцами, жалобы на каких-то девушек, обсуждения душных игр с кривыми озвучками, где люди даже материться не умеют нормально.. и раз уж сейчас неделя конкурсов, то чувак с огурцами от меня выйграл бы мазь от ревматизма (силу земли он наверно уже сам нашел), забаненный девушкой - выиграл прокладку или тампон, а любителю игр досталась бы баночка перекиси водорода, чтобы уши почистить. хорошо что хоть чилла нет.. ему бы достался вазелин как минимум.

осталось только кому-то о вреде микроволновки написать и о вреде ГМО и будет уже пора переходить к самым важным темам. 



2 ▲
10 March 2023 1:41
85 comments
Feedback
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.