Все подкасты выходят тут: neuropunk.app 
Music / NEUROPUNK
Neuropunk Special for Neurotek Reaktor Show + Bes interview  PR 801 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 30 May 2013
Download: MP3, 128 Kbit
Listens: 35 775
Downloads: 18 064
Bookmarks: 45
Styles: Drum & Bass
Duration: 103:24
Size: 94.8Mb
Recording: 26 May 2013
Publication: 27 May 2013 3:05
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.

Comments

Какой трэк играет на заднем плане 1:39.
:00 ++ ... заплачу деньги за название и куплю этот трэк официально... partizzan1@gmail.com
Ребят круто раздули!!! Есть такое когда начинали все мы )) Я по себе понимал это с 13 лет сейчас мне 27 и я знаю что это ( флути и саунд фордж ... все мы знаем , такое время , которое тратится на создание шедевра , безценно , людям проще сиги покупать и юзать на халяву ! не нужно кому то ее давать , человек , который хочет , сам найдет , а те кто пишут они знают что они востребованы , они дарят нам кайф шедевры свои , и придет время когда их начнут по настоящему ценить и оценивать!!! респект neuropank , начинал с Aphrodite )))! BES Респект !!! Продолжай !!! Мы вас любим !!! Качаете так , что терапи отдыхает , и радует , что это НАШИ ПАРНИ !!!
Какой трэк играет на заднем плане 1:39.
:00 ++ ... заплачу деньги за название и куплю этот трэк официально... partizzan1@gmail.com
16 трек распиздецкипиздатый
Можно узнать, будет ли обнародован полный треклист к этому миксу и когда это будет?
Или может для треклистов тоже буст-систему применим?
Bes
может тебя просто побаним, чтоб ты не борзел постоянно?
Зачем ты грубишь, что лично я тебе плохого сделал?
Я задал совершенно нормальный адекватный вопрос. Раз у тебя такая реакция...
В общем-то, комментарии излишни.
Bes
грубишь ты своей постоянной иронией
кому нужно было, давно нашёл и купил эти треки. А если ты решил скачать их с вкалтакта, то гореть тебе в аду
Жене за интервью приогромнейшее спасибо. Я был очень тронут его словами, очень интересно было узнать о нынешней обстановке с днб, а конкретно в нейрофанке после почти двух лет отсидки на трансе)
Лучшее интервью которое я слышал,на счет пиратства ты во всем прав Жень,думаю только в РФ оно никогда не прекратится
16 трэк Agressor Bunx – Sleeping Sun (Original Mix) окуенчик)))
Люто плюсую, жму руку, отличные мысли по поводу музыки вцелом и не только!!! Побольше бы таких грамотных людей!!!
Bes молодец. Патриот. Грамотный и тактичный чел. Таких не много. Респект тебе. Молодец!
Жека ! - Чисто человеческое тебе СПАСИБО!!! От души.
спасибо за эфир, рад что услышал его!
Очень жирно получилось) Женя, бросаю курить, перехожу на релизы! Ребят, кому не сложно, подскажите, что за трек на 1:04:50, не могу найти его в предыдущих подкастах...
Первый трек самый четкий. Жаль что название скрыто((
Ну нихрена себе. А 10 и 19 что за треки?
Кстати, вот ещё парочка:
03. Agressor Bunx - Escape
16. Agressor Bunx - Sleeping Sun
Оба выйдут на Citrus Recordings.
13. D-Iolax - Killing The Future. Выйдет на Underside LP 2.
Такие дела :)
очень интересно
Ох какой колючий миксец, А слова заДели за живое) Bes спасибо за слова услышанные мной)
как первый трек называеться?
От души за замес PR+++
дети .. это все уже было давно , единственно - Весу спасибо за качественную работу ...
привет Евген. Сразу после комментарий по поводу сцены и пиратства купил релиз nickbee & malk under water и velvet skin,просто очень захотелось помочь вам ребята за ваши труды терпение и старание.Хочется пожелать что бы большинство так поступали , а музыкантам терпения,усидчивости и музы. ВСЕМ УДАЧИ
вот и мотивация для уха и мозга
щас половина продюсеров нервно вышли покурить а еще половина вообще удалили фрукт с компа и пошли бухать ахаха
За сет спасибо , лично Я люблю и new и old school но как ТЫ мог такое сказать old school dnb ("Бомжи в мочне ... сосут ... " и тому подобное , не ждал я такого (
Bes
ты внимательно послушай, о чем речь. при чем тут олдскул?
Много трёпа,а так норм!!!
Под конец эфира (интервью) какая темя играет?? С воколом которая!!?? За ранее спасибо!!
музло вообще прёт по жути! Збсь! молодец!
всем прив! Инферно согласен с тобой просто пушка !!! спс за работу радует !!! жесть)
Отцы!
Bes
смотрю андеграунд бомжу какому то так припекло, что он, от бессилия, минусит все подряд
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
15 475 158:37 13 6 406 PR 231 ▲
Drum & Bass, Neurofunk
29 538 151:58 33 8 457 PR 289 ▲
Drum & Bass, Neurofunk
18 518 105:49 11 7 354 PR 264 ▲
Drum & Bass, Techstep
23 714 142:11 18 9 199 PR 327 ▲
Drum & Bass
33 479 141:13 32 13 271 PR 466 ▲
Drum & Bass