С голосом, без ... Музыка таже, а значит жгем !!! P.S. Женя нас знакомит с новинками,высказывает свое мнение о треках... А для многих эта инфо может оказаться полезной. Как бы ! мир
по моему всё уже придусано до тебя )) есть версии с голосом и без голоса просто релизы в разное время. вы спросите почему ?? если подумаете хорошенько то придёте к ответу : релиз - это новинки, БЕС нам рассказывает о новинах в мире нейрофанка. музыка это ведь интеллектуальная собственность ) и украсть её не состивила бы труда если бы подкасты выходили бы без голоса ) а так это сделать довольно проблемотично ) по этому ррелизы без голоса выходят позже ))) ___ ну эт чисто моё мнение )
хотя...даже если подкасты без голоса далеко не для всех, то всё равно, работа отличная и для кого-то ты сегодня сделал хорошее дело! ;) з.ы. это я написал гляда на количество скачиваний за день.
Comments
___
ну эт чисто моё мнение )
версии без голоса выходят позже, когда большая часть треков выпущена и продается.
з.ы. это я написал гляда на количество скачиваний за день.