«Черно-белый мир» — о мире, который видится без оттенков. О страхах, желаниях, нетерпимости. О том, как жадность и боязнь потерять превращают жизнь в зависимость.
«Без любви не жить, только боль в душе. Черно-белый мир просто катится. Потерявши всё можно пережить, коль любовь в душе ещё теплится.»
Это не депрессия — это осознание. Понимание, что мир Творец создал вокруг, а моё одно лишь сознание. Что без любви всё катится в пропасть, но если любовь теплится — можно пережить потерю всего.
Атмосферный пост-панк с философской глубиной. Для тех, кто ищет цвет за монохромом.