Новый клип – Ля-ля тополя: www.youtube.com/watch?v=7_c3mm… 
Music
Квартет И & dj Грув feat. Би-2 – О чем говорят мужчины  PR 18,8 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 3 118
Downloads: 553
Styles: Easy Listening
Remix to: Би-2 – Школа танцев
Duration: 3:11
Size: 7.3Mb
Publication: 14 November 2011 21:08
More

29 декабря в широкий прокат выходит фильм комического театра "Квартет И" под названием "О чем ещё говорят мужчины". Успех предыдущей работы коллектива, картины "О чем говорят мужчины", был и остаётся поистине впечатляющим. Герои так полюбились зрителю, что этот фильм пересматривают по нескольку раз, разбирая реплики на цитаты.

В преддверии горячо ожидаемой премьеры "О чем еще говорят мужчины" "Квартет И" выпускает созданный вместе с известнейшим российским диджеем Грувом ремикс на песню Би-2 "Школа танцев", которая является одной из центральных тем вышедшей год назад картины "О чём говорят мужчины". Тогда Би-2 стали авторами саундтрека ко всему фильму. По словам Леши Бараца, в новом кинофильме группа Би-2 никак не представлена, однако, у комического театра уже есть задумки для следующих совместных проектов.

Мысль о создании ремикса "Квартет И" & dj Грув feat. Би-2 – О чем говорят мужчины" возникла у одесской музыкальной группы "Дети фиделя", которая в свою очередь создала и свой ремикс, наложив его на нарезку из кадров фильма "О чем говорят мужчины".

Comments

прикольно! классический ремикс на русские киношки. фильмец новый жду...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.