Professional Modern DJs ;) 
Blog

Обновленный ЦУП и новые подкасты

Все приходят в себя после потрясающего Чемпионата Мира по футболу — пора вернуться к текущим делам.

Теперь все пользователи PromoDJ увидели новый ЦУП. Он стал значительно проще, удобнее и визуально чище старого ЦУПа, в котором даже мы иногда терялись :) Интерфейс по-прежнему разделен на тематические блоки, однако количество опций сократилось и они стали более наглядными.

Самые главные вещи переехали вверх страницы — теперь загрузка треков, баланс, личные сообщения, любимые материалы и FAQ доступны буквально в один клик, на любой странице сайта.



Этот прекрасный ЦУП максимально приближен к тому, который будет в новой версии PromoDJ.

Публикация материалов теперь происходит быстрее и проще — мы оставили только необходимые и важные опции для качественного оформления вашего творчества.

Помимо этого, в новом ЦУПе появился отдельный блок для работы с подкастами. Мы всё сделали за вас — все пункты в настройках подкаста уже заполнены, вам лишь остается подключить его к iTunes и радовать своих слушателей новыми выпусками.

Что ещё, на ваш взгляд, можно сделать для более комфортной работы на PromoDJ? Пишите нам ;)

PromoDJ Goes Pro!

13 ▲
19 July 2018 16:49

Comments

Немного тупил сначала с тем как получить подробную статистику, оказалось что сам заголовок и есть ссылка на неё. Привыкнем. Порадовала возможность выгрузки статистики в виде CSV файла на комп. Это однозначно положительный фактор.
Сделайте нумерацию страниц не только внизу, но и вверху страницы (джва года хочу такую игру 6 лет уже просим), сделайте загрузку фотографий не через альбом, а через окно ввода комментариев.


И зачем сделали такое огромное меню конкурса? Вообще не в тему, перенесите его в самый низ страницы.Ну или наоборот, на самый верх. А то весь набор функций, необходимый для взаимодействия с порталом резко прерывается какой-то дичью. ИМХО, будет лучше.

Потом че-нить еще вспомню, хотя толку-то...
Еще вот могу накинуть: возможность редактирования комментов. Для исправления опечаток, двойных слов и вот этого вот всего.
ну так лажа может возникнуть.. будут ваще целиком комменты иные перепечатывать .. и неразбериха потом будет и глум..не всегда весёлый . хоть и не плохая идея
Это да, такое может быть. И, скорее всего, будет. Но функция была б не лишней. Ну да ладно, все равно при любом раскладе никто ничо не будет делать, поэтому пофиг.
как вариант - разрешить исправлять коммент, но не более 5-10 символов. легко сделать, сравнивая старый текст и исправленный
Нотариально заверенный скриншот выведет на чистую воду любителей менять показания :)
Поддерживаю всё, что в обоих комментариях.

А на счет "так будут редактировать целые комменты" - можно сделать как в ФБ - хранить историю изменения и давать её просматривать при необходимости, а на самом комменте писать "изменен тогда-то".
Да, как вариант. Наверное даже единственный по сути. Ну кроме варианта ваще ничо не делать с комментами.
Я еще придумал: нам просто необходимы реалтайм ЛС, ЛС по типу почты - даже не прошлое десятилетие. Это прошлый век.
типа личные сообщения?
то есть, ты предлагаешь создать отдельный чат... наверное это не реализуют, тк нужен движок, его над интегрировать в портал - это заморочка, тем более с учетом того, что лс как бэ уже есть.
но тема хорошая, особенно, если он был бы групповой.
но есть и минусы, все бы повисли на таких чатах - и портал казался бы мертвым.
а ваще не плохо было бы замутить местные индивидуальные почтовые ящики, типа блабла@promodj.com
Никакой движок для этого не нужен. Просто скрипт по таймеру опрашивает бд на предмет изменений в контексте переписки между X и Y в тех самых сообщениях. В вк так это постоянно происходит - im скрипт бешено дрочит сервак запросами к бд.
Кто - то из обывателей сего портала помогал? Или подсказывал?
Проще не значит лучше, ало. Где кнопка недавно? Она очень нужна. За аплоад спасибо.
сделайте для треков как было ,чтоб можно было выбрать из всех загруженных картинок аватар для каждого трека., а не из последних четырёх .. очень не удобно ... приходится перезагружать аватарки.. и они добавляются и добавляются в общий список фоточек для тречеков , в остальном норм вроде
но конкурсы ваши из цупа яб выпилил, они меня в моём цупе , совершенно не интересуют, они меня вообще не интересуют.. былоб здорово если былаб кнопка выключения это лишней инфы...
Хорошая идея. Сместить этот пункт вниз, а в настройках чтоб была возможность вообще их выключить. Норм.
Если только в премиум аккаунте))
Ну блииин
Тоже поддерживаю, конкурсы тут вообще не при делах!!! Конечно понятно, держатели сайта имеют свою долю с конкурсов, но если, например, я не интересуюсь конкурсами вообще, - накой хрен мне их лицезреть в ЦУПе, не нужны они там! УБРАТЬ, ОДНОЗНАЧНО!!! )))
Или сместить в низ, сделать малозаметными, как вариант!!!
надписи в поле на красной полоске вполне достаточно ,кому надо зайдёт и узнает что за конкурсы ...
Да, именно! ) согласен!
Люди платят деньги, чтобы их пиарили. Их пиарят, все логично. А то, что кому-то не нравится, это уже его проблемы как бы.
Но не всё ради денег должно быть, как бы) Всё сбалансированно должно быть, удобно и функционально! А тут получается, что мне навязывают то, что мне вообще не интересно! Такой функционал вызывает ироническую улыбку, и только) Типа, кто платит - тот и заказывает музыку! )
PromoDJ - это исключительно коммерческий проект, пора бы это уже понять. Тебя либо это устраивает и ты продолжаешь здесь находиться, либо уходишь отсюда. Третьего варианта нет.
Это да! Но зачем тогда разработчики новой оболочки сайта пилят подобные блоги? Видимо их всё же интересует мнение пользователей портала! Иначе бы просто вывалили нам всем готовую, конечную версию и вуаля! Хочешь принимай. Хочешь иди мимо... Как то так)
А танСуют под эту "музыку" все, какой бы смешной и нелепой она не была )))
Ребята, о чем вы говорите, это же часть дохода и за эти картинки уплачены бабосы, так что терпите))
Вкусный цуп
больше всех требует тот , кто меньше всех платит ( народная мудрость )
зачем при публикации оставили пункты: позитив, на ночь, в наушниках и тд, зачем тут оно? и что к чему?
  • Сделайте полноценный WYSIWYG
  • Сделайте возможность кастомизировать дизайн страницы, темы, цветовые решения и т д
  • Редактирование комментариев
  • Responsive дизайн сайта
  • Мобильную версию сайта
  • Смайлы, стикеры и т д
Мобильную версию или приложение можно было бы сделать, предлагали уже, но увы..
такое впечатление, что чем больше плюсуют комментариям с предложениями, тем меньше шансов их реализации.
сейчас ребята посмотрят варианты в генераторе приложений и сделают , благо это делается одной кнопкой нынче
Так да, изи же))
да, со смайлами странички живееи были, их убрали наверное лет 5 назад, как и минусы, были коментарии - и + остались только +
надо букинг-сеть делать - тогда и народу выхлоп будет от этого
просто никто не верит в рейтинги, поэтому надо крупнейшую букинг-сеть делать пока кто другой этого не сделал!ещё скоро уберут цифры, у гого сотни тысяц пр и он скоро сгорит будет как в вк только количество подпищиков, вобщем как соц сеть стало всё(
могли бы деньги зарабатывать админы с продаж диджеев делая им выступления за процент!
А действительно, вот многие отсылаются к группам типа вк/ок, а почему бы Промо не создать опционально группу, в которую можно было бы вступать для обсуждения или поддержки кого/чего либо. Например сгруппировались бы музыканты, по какому либо стилю, и в нем бы шло обсуждение от последних новинок, до совместных работ. Кароч что то типа сообществ.
Конечно есть блог и форум где можн все перетирать, но в таком случае форум бы стал общей площадкой обсуждения, а блог — авторской страницей. А группы бы стали актуальными для тех кому они нужны.
Ну а вся кухня, то есть тренды сообществ/групп выносились бы на главную, и пользовательские страницы, как темы блогов и форума.
а что разве в вк и ок мало групп единомышленников и без того ? музыканты и так группируются но как правило у каждого свои корыстные цели , поэтому вся та красочная писанина поддержки одних от других это не более чем кино
я имел ввиду, что то типа сообществ бигрума или транса например - где можно было бы что то перетирать и отслеживать последние тренды, искать единомышленников и все такое... в плане профи, а не флейма и пиара.
навалом кажется всяких групп вк и ок и фб и тд и тп , ищи своих единомышленников и просвещайся сколько угодно ) а по поводу профи , так их не сыщешь , те кто кричат что они профи в основном только и кричат , а пока твои уши не смогут адекватно отделить одно от другого , ты не поймёшь кто есть кто
Да, не хватает возможности создавать сообщества. Я бы сразу создал сообщество рокеров. :-)
была такая возможность создать тут сообщество , только как оказалось никому это не нужно тут , так по баловаться на день на два всё , и каких тут только сообществ не было кстати
Может, когда такая возможность была, просто еще слишком мало людей на сайте тусили? Сейчас же он превратился считай в соцсеть. :-)
Я точно помню, как минимум 8 лет назад была возможность какие-то сообщества создавать, вступать в них и вот это вот все. А потом как-то все это пропало. я ток щас об этом вспомнил.
Да нас рать
Вот чего не хватает: чтобы уведомления разные не только на мыло приходили, а и в интерфейсе отображались. Ведь это не сложно сделать, чтобы в момент отправки письма это уведомление еще и в ленту уведомлений добавлялось и индикатор чтобы появлялся, что есть новые уведомления. Не хорошо постоянно в почту заглядывать, чтобы увидеть уведомления о комментариях и т.д.
Если бы реально добавляли то, что требуют, я бы тут много чего насоветовал. А так.. Нет смысла время тратить.
Надеюсь, что до 25 октября мы все-таки увидим обновленный сайт, иначе это будет фиаско.
лучше пусть фильтр мата снимут , а то иной раз других слов не подобрать . да и вообще в песнях вон как матерятся и это видите ли самовыражение и пусть ты звезда или ноунейм, а буквами напечатать это ругательство , бред же
Здесь можно писать мат. Просто нужно заменить букву в слове на английскую.
Ага, щас, чтоб меня забанили))
Все отлично) только тут осталось 10 анонимасов, которые во всех блогах и комментах, основной костяк свалил, портал унывает полностью, статистика говорит о многом, надеемся на новую волну, иначе пдж ожидает участь чатов, аськи и жж)))
Сделать кнопку *Забанить накрутчиков!
Сделать кнопку *Победить в конкурсе!
У меня всё. Спасибо =)
Лучше бы Места Бесплатного Добавили! И со старым ЦУпом все путем было.
да ладно вам с рестайлингом...Просто будьте.
не нашел опцию _Связи_ мне нужная вещь
Сделайте если это возможно:
1. Мобильное приложение
2. Уберите предупреждения когда добавляешь обложку сета - просто бесит)
3. Добавьте современных смайлов не из 90х
Благодарю за внимание)
/// Визуальная какофония или Дизайн ради Дизайна ///

Я уже писал об этом, и да надеюсь, меня услышат еще раз =)
Найдите решение с плеером на странице музыкального материала и в HOTSPOT.
Сейчас там визуальная какофония, нагромождение, большое количество информации накладывается на обложку (трека, микса, ремикса, подкаста) на которой и так много информации + еще сам плеер, так не годится!!! пропадает смысл самой обложки, зачем она нужна, зачем оформлять музыку??? Решения для этого находят и они есть, простые...



Design 01 @ Alex Fridge


Первое что пришло в голову, подложка под дополнительную информацию..



Design 02 @ Alex Fridge


И да, сам плеер, решение у него интересное, но не для этого сайта, он самодостаточен, он лучше выглядит просто на темном или сером фоне.



Pleer @ Alex Fridge
И куда делось Избранное епта?
Вверху над шапкой посмотри между сообщениями и FAQ
Вот спасибо! А то раньше это сердечко означало просто помещение в список избранных, я и не жму, а теперь вона чо))
А я считаю, что лучшее- враг хорошего. Зачем? ЦУП и так был удобный и понятный. Приятен глазам, чего не скажешь про новый в этом отношении - аляпистое что-то... пока нашла сегодня, как отредактировать группы материалов среди этих разноцветных клякс, чуть не ослепла. И вдруг вы, админы, прочтёте моё сообщение, так вот лично у меня такое конкретное пожелание - добавить ссылки на магазины для акапелл и семплов.
Размечталась)
полностью согласен.
хотел изменить картинку для микса, а выдает только пять, как остальные выбирать фиг поймешь)
может кто подскажет
У меня вопрос, куда делась вкладка "избраное"?
Справа(возле фака) маленькое сердечко. И слева(чуть ниже) списком как всегда.
Или не у всех она видна?
скрины, нонче сделанные



Вот оно что.
Сократили чуть. Я тоже ни сразу нашёл наверху.
Говноконкурсы в цупе как вам?
нормально
а мне глаза режут. ни дай бог ещё послушать - ещё и уши болят
Я тута не хожу и меня это не беспокоет :)
т.е. материал не грузишь уже?
Вот этот блок-ряд с конкурсами, он не к месту в данной части страницы ЦУПа... Было бы вполне хорошо сделать следующее, а именно, перенести этот блок-ряд ниже, под блоки - Авиша - Блог - Друзья, фэны, кумиры. Почему я так считаю?! Да всё просто! ЦУП, это в первую очередь управление какими либо данными и параметрами своей страницы на сайте! А тут получается, в данной версии, что блоки управления личными параметрами разделены неким "бревном" (ассоциация), через которое мне надо "перелезть" взглядом, что бы продолжить управлять функциями своего же аккаунта...! Как администрация этого не видит? - удивительно! Я конечно понимаю, что конкурсы несут держателям сайта прибыль и хочется их впендюрить на самое видное место, но в рамках разумного же должно быть всё организовано, эргономично...! Кому надо, те и так всё увидят, касаемо конкурсов!)
А вот у меня проблема появилась такая... Битый час я пытаюсь залить трек, который загрузится загрузился, а нажимая на "опубликовать", грузится на одном месте... Хотя интернет работает стабильно.. В чём дело может быть???
Может трек не очень?) А промо научился детектить на стадии загрузки))
Ребята, как обновить аватар подкаста в iTunes именно на главной странице в поиске айтюнса?
Так то оно понятно, что когда меняешь аву на промодж, она автоматически лезет и в айтюнс, но это при условии, что ты уже подписан на подкаст... Но стоит ввести в Поиске приложения Podcast название самого подкаста, как он вылезает со старой авой...
Подскажите плиз, неужели подавать повторную заявку на подкаст? о__0
Я еще придумал - почему у нас есть какие-то фотографы, клабберы, слушатели и прочая шушера, но нет банальных звукоинженеров, композиторов, аранжировщиков, продюсеров? Че за дискриминация? Давно уже пора это исправить. Либо удалить нафиг лишних, либо добавить тех, кого не хватает.

Ну, "банальный звукоинженер" уже готов для тебя, Een Stemming, слава Яйцам. Выслушать, и не обосрать. Поправить, а не разрушить. Шли, короч)))
Сделайте чтоб видно было кто лайкает тебя и дизит
Тут дизов нет.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.