The time has come for us to tell our story with our music and may our voices never be silent. 
Music
AB - Melodic House Mix III (10.04.2021)  PR 10,7 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 727
Downloads: 132
Bookmarks: 2
Styles: House, Vocal House
Duration: 65:02
BPM: 124
Size: 149.1Mb
Source: other
Recording: 10 April 2021
Publication: 10 April 2021 12:54
More
Пришло очередное вдохновение сегодня, спасибо людям, которые вдохновляют очень
, поэтому решила все же поделиться, потому как в сведении были мной немного освоены переходы с добавлением музыкальных эффектов, своей работой я на сегодняшний день довольна, но нет предела совершенству, буду развиваться в музыкальном плане и не только. Над обложкой долго не мудрила, элементарный фотошоп новичка, потому как сейчас освоение занимает много времени. Так что, по сути излагайте свои комментарии или замечания. Мне нужна критика.

Comments

Самое главное желание и любовь к музыке...Вкус у Тебя есть...а это главное ...!! Подбор очень хорош...а технические моменты ..это все решаемо...! Моя 5 !!++++
Отличный выбор! Мне понравилось!
Отличный вкус! Спасибо Asya!+++
Благодарю Вас Андрей!
Ася, не обижайся на коллег. Дело в том, что даже занимаясь этим делом не один год, больше половины из нас так и остаются "плавать". Честно. По крайней мере я так точно. Далее - процесс создания микса очень индивидуален. Конечно есть какие-то общие правила, но даже ими многие пренебрегают. Я так точно =) Для меня главное правило - делай как считаешь нужным именно ты. Ты автор. Это твоя мысль, изложенная в виде музыкальной картины.
Этот микс хорош. Видно, что ты улучшаешь технику. Что не понравилось (опять же это сугубо личное восприятие) в некоторых местах разноплановость в последовательности треков. Здесь зачастую и такой ход, как использование муз.вставок, не помогает. Я люблю когда треки переливаются один за одним. Так делал мой учитель Fernando Ferreyra, так стараюсь делать я. Иногда, ради целостности микса, приходится жертвовать отличным треком. Ну не вписывается в настроение и общую картину микса, а так хочется его сыграть. У меня так частенько бывает =)
Моя оценка за эту работу, Ася - твёрдая 4 =) Ты молодец! Ну а дальше сама определишь!
Да Саша, так и есть, я подбирала на слух треки совсем в другой расстановке, а когда начала сводить ( пока в Мовави) они где то ну совсем не сводились, и пришлось делать замену первоначальной задумке. Ни в коем разе не обижаюсь, а наоборот слушаю всех и ваши советы. Прога Аbleton мне пока не даётся, она на англ. и я многое вообще не поняла. Смотрю в инете как и что, учусь потихоньку. Благодарю за отклик.
ТЕМАтика подобрана - ОГОНЬ !!! сведение - та же - !!! ТЕМА !!!
Моя поддержka по ЛЮ БЭ !!! ++++++++++++++++++++++++ ;-))
Благодарю за поддержку Макс!!! Спасибо за твой отклик.
Что конкретно нужно улучшить Жень? Мне нужна конкретика, чтобы понять, где нужно конкретно поработать...Как же не понять, что я во многом плаваю пока.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
707 2:59 2 128 PR 3,7 ▲
320
House
700 68:30 2 303 PR 16,2 ▲
320
House
1 432 59:52   305 PR 13,2 ▲
320
House, Slap House
692 55:17 5 150 PR 9,1 ▲
320
House, Tech House
1 693 3:59 1 209 PR 7,5 ▲
WAV
House, Bass House