Новый альбом "Сто тысяч световых лет" 
Music / Сто тысяч световых лет (2022)
Аспирин - Первый Полёт  PR 14,9 ▲    
Like
Format: MP3, 320 Kbit
Listens: 351
Bookmarks: 1
Styles: Progressive Breaks, Chillstep
Duration: 3:52
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 8.8Mb
Recording: 22 February 2022
Publication: 22 February 2022 0:28
More


Всем привет! Это случилось! Я безмерно рад поделиться этим с вами! Мой новый альбом "Сто тысяч световых лет" уже сейчас доступен на всех музыкальных платформах!
Мне очень нравится общаться с миром через музыку. Это заняло какое-то время, но я смог отыскать слова, написать мелодии, чтобы смочь передать то, что чувствую, о чём размышляю, переживаю или даже мечтаю.
Все треки наполнены космическим вайбом, некоторые из них с налётом светлой грусти. В электронной музыке я раскрываюсь как музыкант и чувствую себя на своём месте! Музыку и слова ко всем песням, кроме дуэтов, написал сам. Этот действительно длинный и сложный путь я проделал вместе с единомышленниками. Один из них – Дмитрий Сабиров, мой друг и соратник. Все треки спродюсированы мной и Димой. По-другому и быть не могло! Вместе мы самовыражаемся с помощью музыки. Так же в записи релиза приняли участие: мой талантливый друг, яркий и самобытный музыкант Егор Будённый. В альбоме вы найдёте наш "Уютный свет" в дуэте. Вместе с дорогой моему сердцу "систэр" Анастасией Пискуновой (NAT) мы записали песню "Zима". Огромная благодарность Алексею Разумову, моему близкому другу и невероятно крутому музыканту за долгую дружбу и постоянную поддержку! Лёха очень талантливо финализировал "Zиму" и "Синие Листья"! Мне повезло поработать с крутейшими рекорд-инженерами: Алексеем Рахмановым и Сергеем Высотиным, за что им моя большая благодарность! Большое спасибо Танюше за глубокую и атмосферную обложку, её она сфотографировала сама. Я в тот вечер сразу понял, что этот снимок станет обложкой. Благодарю Макса Богданова за шикарную анимацию и обработку обложки.
Всем большое спасибо за внимание и приятного прослушивания!

Comments

Красиво))) +++
Прекрасная композиция, слушается легко, полет ощущается)) +PR
Поддержка бро+!
Спасибо, братец!
Шикарно!!! Какая легкая, восхитительная, романтичная, позитивная работа, что значит первый полёт!!! Улётттттт
Привет! Рад, что пришлось по душе!
Вдохновления и успехов))) загляну на огонёк!
атмосферно+++
Старался :-D
Отлично, полетели !
Отличная работа!
+
Благодарю!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.