I create as I feel 
Music / ARv1sound - But I Believe (Instrumental)
ARv1sound - But I Believe (Instrumental)  PR 5,5 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 281
Downloads: 84
Styles: Downtempo, Chillout
Duration: 2:59
BPM: 135
Key: A#
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 6.8Mb
Recording: 22 October 2022
Publication: 23 October 2022 10:24
More
Сколько себя помню, меня всегда тянуло к музыке. И нет, не как слушателя, а как исполнителя.
Помню был маленький, ну наверное годиков 10ть мне было, сестрёнке Маше годиков 8мь, и ей купили пианино, так как она училась в музыкальной школе. И да! Это была любовь с первого взгляда. Любовь к клавишам. Не понимая как и почему, тем более не зная нот, я сидел часами за этим шикарным инструментом, и что нибудь да играл. Получалось скажу так себе, (но у соседей то я точно оказался наверное в списках тех людей которых нужно прибить?)... Наверное.
Но шли года, став чуть старше, под треск костра и запах свежего леса, в палатках или на поляне я начал осваивать гитару в походах. Успехов конечно никаких грандиозных не было, как в принципе и сейчас?, хм, но всё таки я понял что хочу писать музыку, и всю жизнь быть с ней...
И даже сейчас спустя 10 лет с знакомством с фл студиой (программа для написания музыки). Я не оставляю эту идею, порой кажется фикцию, но нет... не важно где бы я не был, в гостях, на вахте или дома, я всегда ищу повод найти ПК или бук, и что нибудь да написать.
Вот как впринцепе и сейчас, находясь на вахте, я дописал трек и назвал его But I believe, что дословно в переводе с английского означает Я ВЕРЮ. Я верю, в то что у каждого из нас всё получится, в то что закончится безумия во круг, верю что всё не зря, верю в то что каждому воздастся то что он заслужил, верю в то что любовь спасёт мир??
Кто дочитал до конца, спасибо.

P.S. трек пока ещё сырой. Но всё же пусть услышите, конечную версию я думаю выложу после новогодних праздников, так как это полноценно авторский трек, со словами. Песня вообщем

...ждёмс...

Comments

Мне нравится.. Очень красиво
Спасибо
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
136 0:43   43 PR 2,4 ▲
320
Chillout
82 2:42   50 PR 2,3 ▲
320
Hip-hop/Rap, Downtempo