Music / House (all house styles)
Vasiliy Arefiev & Детектор Ржи - Ты мой сорт героина (Edo Remix)  PR 74,6 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 20 February 2017
Download: MP3, 353 Kbit
Listens: 4 174
Downloads: 496
Bookmarks: 3
Styles: Vocal House, Deep House
Remix to: Vasiliy Arefiev & Детектор Ржи – Ты мой сорт героина (Original Mix)
Duration: 5:45
BPM: 124
Mastered
Size: 14.5Mb
Recording: 11 February 2017
Publication: 12 February 2017 12:39
Replaced: 20 February 2017 16:47
More

Отличный ремикс на наш трек "Ты Мой Сорт Героина", от "Edo" !!!

promodj.com/dj.edo.kz

Приятного прослушивания!!!

Comments

Pinned comments
Vasiliy Arefiev  13 March 2017 6:39
Антон, дак конечно, тут и так всё понятно с троллями, просто сам люблю иногда подлить масла в огонь, раз пошла такая пляска, чтобы ярче горело ) Благодарим за отзыв! )
Vasiliy Arefiev  20 February 2017 8:18
Благодарим модераторов портала, за ротацию трека в эфире PromoDJ FM !
Vasiliy Arefiev  12 February 2017 12:41
Трек задумывался шуточным, никакой пропаганды наркотиков!) Хочется пожелать всем встретить свой "Сорт Героина", а тем, кто уже встретил, любви и гармонии в отношениях...!)
Vasiliy Arefiev  12 February 2017 22:22
Тебе спасибо за ремикс, дружище! )))
Edo Sarkis  12 February 2017 21:12
Спасибо вам за поддержку)))+++
Vasiliy Arefiev  12 February 2017 12:54
Это да, Эдгару спасибо большое, за такой классный ремикс...!!!
Приятный, качественный ремикс! Моё почтение+++++++++
Ринат, спасибо!
Very Nice!+++++
Благодарим!
Качественный ремикс!
Это да! Благодарим)
Отличная работа ! +++++ :)
Благодарим, Дмитрий! )
Василий отличная версия поддержал++++
Максим, спасибо! )
Порадовали! Хорошая композиция!
Благодарим!
Отлично )++++Моя поддержка!
Благодарим! )
мне нравится, не слушайте никого, клёвый ремикс
Благодарим за отзыв! )
Отличный трек в этом что то есть когда действительно кого то любишь долго без этого человека не можешь быть
Благодарим за отзыв! )
Текст полное г0вно ,нельзя с чем то другим девушку сравнивать !!
О великий критик ))) То самое чувство, когда вы реально знаете - что и чем является в этом мире! ))) Обожаю такие отзывы, честно, веселят)))
Ахахах ))) Ну я прям так и знал, кликнул на первый попавшийся ваш трек, это "МишаГан – Шапка 228", непонятный бубнёж под музыку, типа глубина мысли ))) Всё ясно с вами )))
Если не хватает фантазии выражать свои чувства к любимому человеку красиво ,мне вас жалко ,а сравнивать любимую с дерьмом от которого умирают это по крайней мере тупо ,либо вы сами не понимаете о чем текст .Про схему "сам дурак " я лучше промолчу .Я не фанат такой музыки ,привлекло название от которого если честно воротит .
А вот вы, Миша, хоть раз пробовали алкоголь? Если да, то вы тоже употребляли наркотик, дерьмо, от которого умирают множество людей...! Или если этот наркотик (алкоголь) легализован государством и продаётся на каждом шагу, то его можно не считать наркотиком???!!! Нет уж, Миша, это тоже такой же наркотик и люди пьющие априори наркоманы, легальные))) Это если рассуждать о наркотических веществах вообще))) Но суть в том, что песня о любви, и текст условно шуточный...!) Желаю вам, Миша, встретить свой "сорт героина", а если уже встретили, любви и гармонии в отношениях...! )))
Дядя я не только алкоголь пробовал ,к моему сожалению ,и я знаю о чем говорю ,можете своей кодлой голимой нападать на меня сколько угодно а лучше потри коменты чтобы не портить картины ,если я пришел в ресторан и заказал тирамису а мне принесли г0вно я не собираюсь улыбаться и восхвалять повара .Название для будущей песни "Ты мой метадон "
Реально прикольно, когда такой резонанс, по поводу трека )))
Классно +++++++++++++++
Олег, благодарим!
Замутили вы тему, блистающую все новыми красками! Вот и еще один достойный ремикс!
Михаил, благодарим за отзыв!
Молодцы, отличный рем получился!!!
Благодарим за отзыв!
Отличный ремикс! Молодцы!
Алексей, благодарим!
Василий и ребята, вы молодцы! Очень кайфовая романтическая вещица! И эта версия тоже шикарна, респект создателю ремикса! Всё в кайф! С удовольствием поддержал!+++++
Игорь, благодарим за отзыв!
Благодарим модераторов портала, за ротацию трека в эфире PromoDJ FM !
Классный ремикс!!! )))
Ингелоре, благодарим!
Отличный ремикс получился! Спасибо большое! Качество супер!
С удовольствием поддерживаю!
Андрей, благодарим!
Потрясающий ремикс ! Просто шикарный ! Я в восторге !!!
Мила, от нас благодарность!)
Спасибо вам за поддержку)))+++
Тебе спасибо за ремикс, дружище! )))
Трек задумывался шуточным, никакой пропаганды наркотиков!) Хочется пожелать всем встретить свой "Сорт Героина", а тем, кто уже встретил, любви и гармонии в отношениях...!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.