PR
Contacts
Артём Печёрский
Main style: Progressive House
Favorite styles: Deep House, Deep Techno, Tropical House
DJ, producer since 2007
Performance: from 2 000 rubles / 1.5 hours
Location: Russia, Moscow
Resident: диско бар doubleg (Moscow), Ресторан-бар "Дастархан" (Moscow), https://vk.com/lion_lounge_bar (Moscow), https://vk.com/club49476746 (Moscow), https://vk.com/hyperdimension_home (Moscow), https://vk.com/loft_b1 (Moscow)
Guest: Зодиак (Moscow), МЯТА LOUNGE | МОСКВА | АВТОЗАВОДСКАЯ (Moscow)
Was just once: https://vk.com/drive_hall (Moscow)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Dj Saibot является талантливым музыкантом, который внёс значительный вклад в индустрию музыки. Его творчество и музыкальный стиль стали популярными среди широкой аудитории. 
Events
02.06.2018 Atmosfer Promo GINESIS

Techno, Deep Techno, Detroit Techno

Date and time: 14 May 2018 11:00
Venue: Мио
Address: Moscow, Калужская пл., 1 show on the map
Page: cafemio.ru
Phone: +7 (499) 238-58-48
Add 
Performed
Dj Saibot Progressive House
Russia, Moscow 
Russia, Moscow 
Were
More
/ : > ➨Deep Techno - это глубокая, нежесткая Techno музыка. Deep - один из самых сложных в плане восприятия стилей. Techno берет начало от электронной House музыки, развитой в Детройте в середине 80-х годов. / : > ➨Classic Techno (Detroit Techno)- Название происходит от города Детроит (США) — родины техно, индустриального центра. Где-то в 1986 году в Детройте (месте царствования Motown и P-funk) сформировалась самостоятельная субкультура, породившая футуристическую и необычную музыку. Ди-джеи играли свои творения в клубах, играли несколько не то, что было привычно уху слушателя в то время (конечно, сегодня все это звучит несколько наивно и привычно, но тогда это было действительно внове). ●TECHNO GINESIS [SvoyaAtmosfer@ Promo] ٠ / : > ➨ DJ SAIBOT (TECHNO) promodj.com/artem.pecherskiy / : > ➨ DJ K.POISON kirill.poison.promodj.ru / : > ➨DJ BSound / : > ➨Kirill Kotlobay promodj.com/kirillkotlobay
Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.