Booking: +7(929) 548 53 58 
Blog

Конкурс ремиксов Анна Калашникова — По любви

«По любви» — свежий микс летнего настроения и искрометного юмора, а также симбиоз самоиронии, чувственного влечения к объекту вожделения и любви.

Новый трек Анны Калашниковой для тех, кто не ищет никакого философского подтекста, устал от лирики, получает удовольствие от жизни, ловит последние дни лета вместе с новой трендовой музыкой в своём плейлисте и не боится экспериментов, как и сама певица.

Прослушав трек «По любви» всего лишь раз, невозможно не прокручивать снова и снова в голове вирусный припев. Сингл заряжен на любовь, все её формы и проявления. Присоединяйся к нам и собери из этой песни новый танцевальный микс ингредиентов самых высоких чувств!



Сроки приема работ: 9 августа - 22 сентября
Дата объявления результатов: 30 сентября 

Условия конкурса:
• В конкурсе ремиксов может принять участие любое лицо, зарегистрированное на PromoDJ;
• Принимаются только готовые ремиксы в виде полной, окончательной версии и файла формата mp3 / 320kbps / 44100Hz / stereo;
• Победители конкурса должны предоставить сведенный и отмастеренный файл формата WAV / 44100Hz /stereo / 24bit и исключительные права на использование ремикса и впоследствии заключить договор на дальнейшее использование трека с исполнителем;
• Окончательная версия ремикса должна иметь название: Анна Калашникова - По любви (Ваше имя Remix)
• Не запрещать скачивание ремикса;
• От одного автора принимаются не более 2-х ремиксов, любые демо-версии или фрагменты композиций рассматриваться не будут;
• Cэмплы и другой материал, используемый в произведении, не должны нарушать авторских прав или прав третьих лиц;

Акапеллу вы найдете на этой странице. Тональность: си-минор Требуемые форматы ремиксов: танцевального радио-формата и клубные. 

Призы:
1 место: 25 000 рублей
2 место: 10 000 рублей
3 место: 5 000 рублей

Все победители получат годовые Premium-аккаунты от PromoDJ!

Всем удачи!

11 ▲
8 August 2019 21:34

TOP 5 remixes

1 785 3:23 19 1 625 PR 94,7 ▲
320
Russian Pop, Club House
5 097 4:18 33 2 274 PR 91,5 ▲
320
Club House, Future House
7 580 2:55 74 974 PR 81,2 ▲
320
Club House, Russian Pop
1 506 3:31 22 905 PR 65,1 ▲
320
Vocal House, Club House
1 952 3:27 2 1 369 PR 58 ▲
320
Vocal House, Pop

Comments

Pinned comments
FN  9 August 2019 0:51
Красивый голос :)
Всем удачи!
Flamey  8 August 2019 22:49
Классный вокал, мотивирует сделать прекрасный ремикс! Обалденное женское пение!!! :*
Круто! Отличный трек
Приятно слышать! Спасибо за отзыв!
Классный вокал, мотивирует сделать прекрасный ремикс! Обалденное женское пение!!! :*
FN
Красивый голос :)
Всем удачи!
Что звучит после "Мы ведь для любви подходим"? Слушаю акапеллу, не могу разобрать.
Куплет 1, Анна Калашникова:
Мой взгляд на тебе сфокусирован, я тобой очарованна.
Не знаю кто тебя спроектировал, но получилось здоровою.
Ты создан для меня, как будто бы под заказ.
Ты для меня важнее воздуха.
Ожидаю твой ответ, не принимаю отказ,
Ведь мы друг для друга созданы.

Припев:
Одеваюсь по погоде, раздеваюсь по любви.
Не на долго ты свободен, этот статус исправим.
Одеваюсь по погоде, раздеваюсь по любви.
Мы ведь для любви подходим, подойди и ты.

Куплет 2, Анна Калашникова:
Каждый день ты в моем подсознании, ты мое отражение.
У всех в мыслях твои очертания, ты проник в сновидения.
Ты создан для меня, как будто бы под заказ.
Ты для меня важнее воздуха.
Ожидаю твой ответ, не принимаю отказ,
Ведь мы друг для друга созданы.

Припев:
Одеваюсь по погоде, раздеваюсь по любви.
Не на долго ты свободен, этот статус исправим.
Одеваюсь по погоде, раздеваюсь по любви.
Мы ведь для любви подходим, подойди и ты.

Читать на сайте: www.gl5.ru/k/kalashnikova_anna …
Спасибо! "Мы ведь для любви подходим, подойди и ты." Вот тут как будто речь о сёстрах близнецах идёт. Иначе если всё-таки "подходим" для любви, то к чему "подойди и ты"? Кто такие тексты пишет? Шедевры нашего времени...
в рекламе на ютубе кажись видел клип , еще тогда подумал о как раз для пдж , хотя может приснилось чет тут клипа не видать .
Клип тоже смотрел. Он Тут: youtu.be/eM4aDvCYFrY
Сара Окс номер 2 ??? )))
Текст и Манера - Ольга Бузова, НЕ?
Тоже обратил внимание)
как думаете bass house зайдёт?)
Agro-house only )
интересный такой тречок, особенно back vocal на дропе очень понравился, конечно содержание текста песни оставляет желать лучшего, наверно синдром Бузовой открылся, но главное чтоб людям зашло, в целом конкурс нравится))
d79
Первоклассная эсенговая мусорка.
Клип Бомба! Голливудское чтиво
Спасибо! Очень приятно слышать.
Кстати клип намного интересней этого творчества.
Прикольно, всё)
сам трек монотонный..мелодия на тройку.исполнение ..половина предложений спето с неправильным акцентом и ударением.!!!звук нормальный!!
За звук спасибо!
Что же творится сегодня с творчеством в России? Где красивые мелодии, гармонии, вокал? На замену этому пришли невнятное исполнение, полная безвкусица? Как будто поет обколотый наркоман или пьяница, после большой дозы спиртного, у которого заплетается язык... Это что, дань моде?.. Ни за какие деньги такой позор "лепить" не стану... :(((
Не злитесь. Стилей музыки очень много. Это видимо не ваш. Обратите внимание на другие. В шансоне, к примеру, по прежнему сохранились и мелодии и гармонии и вокал душевный.
Анна.всё хорошо. Просто звёзды не так сошлись. Не обращайте внимания. Ещё много разного вида комментов почетёт. Вы самое главное оставайтесь собой. Очень многим людям Ваше творчество зайдёт, как кость в горле. А многих наоборот порадует.
Тут так всегда ))) Недовольных много. А не понимающих, ещё больше. У каждого своё видение - своей волны. Кто-то тонет, разбившись об неё, а кто-то остаётся в равновесии с публикой.
(Atatat was here)
Всё правильно
Как говорится - На вкус и цвет...
Так я все прекрасно понимаю. Для этого есть стили музыки. Каждый может выбрать для себя то, что ему нравится. Зачем просто жаловаться, на то, что это просто не ваш стиль. Не по вашему пониманию. Я например не совсем понимаю жесткий панк рок но в темах с этим стиле не жалуюсь на то, как же все жестоко и дерзко. Или почему охимирон так много использует ненормативной лексики. Это такие стили и направления. На каждого есть свой зритель и слушатель.
Хорошая песня! Аня,я в деле!
Ах, Анна, Анна, ведь дело совсем не в стиле музыки, а в том, на какой музыке вы были воспитаны, на хорошей или дурной. Хорошая музыка всегда звучит очень красиво и гармонично не зависимо от того, в каком стиле она исполняется. И я очень рад, что был воспитан в то время, когда хорошей музыки и песен было в достатке, а сейчас мне весьма жаль современную молодежь, которая впитывает в себя подобный "шлак" только потому, что это стильно и модно... Очень печально Анна, что призыв к светлому и гармоничному вы позиционируете как злобу и ругательство, впрочем, кто чего ищет, того и находит, и обретает то, к чему стремится... Ваш выбор всегда остается за вами...
Я вам так скажу. Музыка нужна разная! Послушайте мои песни с Виктором Тартановым «Рядом с тобой» и Эдом Шульжевским - «Ты все».
Непонятно только зачем была нужна Эта песня, после исполнения более серьёзных...
Полностью солидарен! Огромное спасибо за Ваше музыкальное мировоззрение!!!
Вот, это значительно лучше! Здесь уже просматривается и приятная гармония и мелодия песни! Есть правда некоторый недостаток в тексте песни, который несколько "плосковат", что не передает глубину смысла песни... Например: "В моем сердце глубоко, что-то трогает его, задевая за живое, что случилось вдруг со мною?. В сердце глубоко, ты коснулась вдруг его, ангел в белом ты явилась, что со мною вдруг случилось?... Ты- всё, что в жизни есть у меня"... и т.д. Ну, примерно где-то так... Ещё, очень просится услышать в вашем вокале и вашего партнера, более мягкий и нежный вокал... Хотя конечно, это лично моё виденье подобных песен. Вам же разрешите лишь предложить слушать побольше "старых", но добрых песен, которые изобилуют и невероятно красивыми гармониями и невероятными мелодиями, слушая которые, невольно пробивает слезу и умиление, побуждая человека к прекрасному, доброму и вечному! В этом и есть смысл жизни, чтобы стремиться к этому, не смотря на то, что очень часто нас окружает - злое, уродливое и обескураживающее...
Жду ваших ремиксов! Участвуйте в конкурсе. Я еще не нашла победителя. Не сдавайтесь!
Эта песня определенно хит! Добавил свое видение этой композиции. Получился вот такой ремикс. Всем хорошего настроения и ЛЮБВИ!

Спасибо! Все послушаю!
Интересно) кто же сделает 100-ый ремикс?
очень нравится
Анна Калашникова - По любви (DJ Hot-Line Remix) +++
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.