с моей стороны укор имеет смысл. Потому что 2 минуты - не сильно от трёх отличаются) Просто послушать можно и минуту трек. Как бы хотелось бы так сказать насытиться духом трека, а он уже закончился) И приходится заново слушать) И это еще не лонг версии) Может в этом и фишка? Что бы люди крутили постоянно один и тот же трек, потому что он короткий? Типа такой трансовый ход)
В настоящее время есть такой тренд на короткие треки. Был бы третий куплет, как в оригинале, было бы длиннее) Ну и это первый мой опыт на коротыш. В любом случае, спасибо за комментарий!
Comments