Автор стихов и музыки Андрей Федяшкин 
Music
САМЫЙ ДОБРЫЙ ПРЕЗИДЕНТ  PR 28,6 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 178 Kbit
Listens: 2 119
Downloads: 628
Bookmarks: 4
Styles: Russian Pop, Dance Pop
Duration: 4:32
Size: 5.7Mb
Publication: 13 May 2026 10:23
Replaced: 18 May 2026 20:19
More
В мире злобном и очень жестоком
Разделённом на множества стран
Правят лидеры волею Бога,
Выдавая за правду обман.

Им не чужды людские привычки -
Пьют, и курят (порой не табак).
А во Франции, если приспичит,
Даже женятся на мужиках.

Но на счастье примером безгрешным
Возвышаются стены Кремля,
Ведь у нас самый добрый и нежный
Президент на планете Земля.

(припев)
Самый добрый! Самый добрый!
Самый добрый президент.
Крал Чубайс бюджет народный
Двадцать восемь добрых лет.

И Сердюк, и Улюкаев
Пёрли всё что под рукой,
Явно злоупотребляя
Президентской добротой..

Да Бог с ними! Знает каждый -,
Вся б страна в Раю жила,
Если б крали в царстве нашем
Только эти три козла.

(запев)
С первых дней основанья России
Нам наскучил избитый сюжет:
Супостат понимает лишь силу
Как важнейший из всех аргумент.

И вот снова пожары пылают:
Туапсе, Таганрог, Усть-Луга!
Люди шепчут на небо взирая:
«Ну когда же? Когда же? Когда?!

Ну когда ж, мы ударим как прежде
Всею мощью державы опять?!»
Но Песков в телевизоре чешет:
"Мы на пасху не будем стрелять...."

(припев)
Самый лучший! Самый лучший!
Самый добрый президент!
У него, как грязи в луже,
Термоядерных ядерных ракет.

Но по доброму, ребята, -
Ныне, как сто лет назад,
Лишь в сапёрную лопату
Вся надежда у солдат...

Наши войны крепче стали
Но мне больше по нутру
Если б Добрый, Самый самый,
Чуть убавил доброту.

(бридж)
В мире лидеры маются дурью -
Ну не люди а стадо зверей!
А наш царь был бы в полном ажуре,
Если б стал хоть немножечко злей!

Самый добрый!
Самый добрый!
Самый добрый президент!

Comments

Цapь попсу не слушает, так что не переживай, на Муз ТВ не покажут
тебя за такой текст просто закроют как гиркина стрелкова
огнище по смыслу и содержанию, эрнсту флэшку лично в руки!+++
Извиняюсь за неосведомлённость - а Эрнст это кто?
Генеральный директор 1 канала)
этого не то что по 1 каналу а даже по Кунашакскому телевидению не включат :)
слишком добрый, надо опричнину вводить, что чиновники боялись, что их тут же головой об дерево за воровство. А врагов надо уничтожать, безнаказанность подстрекателей приводит к потерям наших парней, и почему бережёт шайку зеленского не понятно. вопросов много. Стих хорош. +
"Стих хорош"- ну это вы Яна так думаете... А вот что мне на эту песню отвечают со стриминговых площадок: "К размещению запрещён контент, связанный с политической или религиозной пропагандой в явном или скрытом виде." Поняли? Ни Яндекс ни ВК не принимают такого контента- пропаганда это! Но лично я не понимаю где я сказал не правду. Удачи.
Смело. Складно. +
Отличные стихи кстати...Как говорили на Руси:,,На добро надо отвечать добром,а на зло справедливостью..,,+++))
Алексей, я ни когда не прячу и всегда под своими песнями публикую параллельно и тексты чтоб люди могли спокойно и вдумчиво прочесть и поразмышлять о затронутой теме, ну и при возможности оценить сами стихи и по форме, и по содержанию. Спасибо за отзыв.
(Atatat was here)
Спасибо за оценку. Я со своей стороны позволю вопрос- когда ты начинал слушать трек то вступление тебе не показалось затянутым или мало интересным?
Начало вовсе не затянутое оно просто спокойное, а это спокойствие не долго длится. Спасибо за творчество!
Это было патресающе, апладирую стоя)
Искренне признателен.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
2 653 2:43 2 379 PR 16,4 ▲
320
Russian Pop, Pop
7 893 2:50 30 847 PR 41 ▲
WAV
Russian Pop
4 763 4:10 20 875 PR 32,4 ▲
WAV
Russian Pop, Acoustic
252 3:31 2 67 PR 4,7 ▲
WAV
Russian Pop, Deep House
305 2:45 9 82 PR 5,9 ▲
320
Russian Pop, Tech House