Music / Chillout Coast [2012-2016]
Andrey Faustov - Chillout Coast # 38  PR 30,8 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 3 January 2014
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 732
Downloads: 901
Bookmarks: 1
Styles: Chillout, Lounge
Duration: 82:52
Size: 189.9Mb
Source: MP3
Recording: 31 December 2013
Publication: 22 December 2013 23:10

Was recorded in Lite Sound Session.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

38!

Друзья, не забывайте оставлять свое мнение в комментариях, замечания, приложения. Каждому, кто творит что-то для людей, необходимо знать их мнение о работе. 

      

За все годы, которые я посвящаю музыке, у меня было несколько проектов, которые представляли собой серию миксов - отборных, сочных миксов, начиная от транса и заканчивая даунтемпо. Создавая первый выпуск, в году так 2009, я пообещал себе, что не буду гнаться за новизной, не буду отталкиваться от мнения со стороны, не буду использовать самые модные хиты, а буду слушать только себя. Так я поступал, так поступаю и сейчас. В течение времени, когда я готовлю очередной выпуск подкаста, я прослушиваю тонны материала, во время обычных рабочих дней. 90% треков пролетают мимо ушей, не цепляя, при этом 10% заставляют остановить трек, вернуться к началу, отвлечься от всего и прослушать еще раз, задуматься.  Зачастую это и есть работы,  которые в итоге попадают в выпуск, часто это старые треки, возможно забытые. В треклистах вы можете обнаружить композиции 2001, 2002, - 2005 годов… По мне, так пусть лучше это будет старый трек сумасшедшей красоты, нежели новинка, которая мало у кого есть, но при этом ее мало кто запомнит. Я не гонюсь за новизной. Те кто знаком с моим творчеством, возможно заметили, что я люблю совмещать в миксе разные стили, одна компиляция может начаться чиллаут треком и закончится аплифт трансом. Частично это осталось, но в 2011 я ушел от прямых линий барабанов и меня полностью поглотил чиллаут. 

Подходя к теме радио-шоу Chillout Coast, хочется сказать, что это самый лучший проект, за который я брался. Я стараюсь  донести до слушателя всю красоту этой музыки, мне хочется научить его не слушать музыку, а слышать ее. Слышать так, как слышу ее я. Работая над этим подкастом, я поистине вкладываю в него много. Но возвращаясь к началу нашего разговора, отмечу, что я, как и прежде, опираюсь только на свой вкус, не учитывая приоритеты слушателя, хиты и т.д. Как это не эгоистично, но это так, не считая конечно жесткую модерацию;)  Над этим проектом я буду трудиться, и он не закончится через год, как предыдущие. Он будет, пока будет жить чиллаут, и даже дольше.

В любое время, вы можете запустить выпуск, в любом настроении, в любом месте, и он никогда не будет лишним, ведь «пожалуй, это лучшая музыка на свете» 

Comments

Спасибо, подарок отличный
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
3 439 60:36 2 495 PR 27,2 ▲
320
Ambient, Chillout
1 146 68:18 2 138 PR 7,8 ▲
Deep House, Chillout