Музыка, -определяет сознание! 
Music / Конкурсные работы 2014
DJ Demid Rezin & Paula P'Cay - Show Me (D.J. Andrey Sensor remix)  PR 33,1 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 7 March 2014
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 355
Downloads: 220
Bookmarks: 4
Styles: Ambient Dub, Chillout
Contest: Demid Rezin & Paula P'Cay – Show Me
Duration: 3:34
Mastered
Size: 8.1Mb
Recording: 5 March 2014
Publication: 5 March 2014 14:12
More

В эфире PromoDJ FM с 7 марта 2014

Comments

Pinned comments
Guido's Lounge Cafe  20 March 2015 8:08
Love this a lot :)
Breaks Face  1 May 2014 20:55
+
DJ Lex (Нерюнгри)  18 March 2014 3:05
Дружище я тебя поддерживаю - remix хорош ++PR*
J-Kirk  10 March 2014 8:03
Круто)+++
Artivus  8 March 2014 22:56
+ от меня! атмосферик!!!
D.J. Andrey Sensor  7 March 2014 22:20
Спасибо Альберту (A.e.r.o.) за ротацию! - это моя первая официальная ротация на PROMORADIO
DJ EYSFELD  6 March 2014 11:09
поддерживаю!
Deep Sound Effect  6 March 2014 9:34
По мне так очень хорошо) future)
Rudenium  5 March 2014 16:42
Я думаю достойна 1-ого места! Поддерживаю! Good Luck ;)
Dave Romans  5 March 2014 17:50
вот это круто - может тебе стоит писать в этом стиле?
Виктор Андрушкевич  5 March 2014 18:37
+++ Удачи )
Моди Глю  5 March 2014 20:54
Здорово переформатировал звучание! Боюсь предположить .но похоже лучше оригинала!++
Alexander Semenyak  5 March 2014 22:25
GOOOOD
Golden Light Orchestra  6 March 2014 9:28
Интересная версия!
Kostya65  5 March 2014 14:51
Здорово!!! Моя поддержка!!!+++
DJ MEXX83  5 March 2014 14:48
Молодчик, прикольно получилось!!!+++
Дружище я тебя поддерживаю - remix хорош ++PR*
Огромная благодарность!) Очень рад!
Круто)+++
+ от меня! атмосферик!!!
Спасибо))) Будет много приятного брейкса- я настраиваюсь просто)
Спасибо Альберту (A.e.r.o.) за ротацию! - это моя первая официальная ротация на PROMORADIO
никуя сколько у тебя глухих почетателей
Чё хотел? Поныть или позавидовать?
да уж обзавидуешься ))) просто выразил мнение , я не из тех кто попец лижет за +впиор , работа атональная и оч слабая .
про попецо-лизание тут речи не шло... да и внутренней моей политики ты не знаешь... пишешь если честно- сам не понимаешь что пишешь!
поддерживаю!
Спасибо большое за поддержку!)
По мне так очень хорошо) future)
Спасибо взаимно)
Интересная версия!
Спасибо большое)... приятно)
Здорово переформатировал звучание! Боюсь предположить .но похоже лучше оригинала!++
вот это круто - может тебе стоит писать в этом стиле?
Я думаю достойна 1-ого места! Поддерживаю! Good Luck ;)
Здорово!!! Моя поддержка!!!+++
Спасибчик)
Молодчик, прикольно получилось!!!+++
Спасибо огромное) -размером со вселенную!)
Да всегда пожалуйста =))) и Удачи в конкурсе!!!
Всё будет о**уенно))!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
215 60:59 19 154 PR 16 ▲
320
Chillout, Lounge
108 56:09 8 49 PR 5,2 ▲
WAV
Chillout