Login
Registration
FAQ
Booking
Featured
6
Music
372
Сontests
1
People
TOP 100
Forum
Radio
Beta
Anai
r
Home
Music
Videos
Blog
Feedback
Contacts
Music
/
Ремиксы на ДоброВесту 26
ДОБРОВЕСТА — ЧУР МЕНЯ (Anair Remix Dombra)
PR
22,4 ▲
Like
Make a gift
Поющие в TikTok
Русская поп-музыка 1980-х
Русский поп: открытия
Новые хиты русской поп-музыки
Broadcast on
PromoDJ FM
since 11 May 2026
Download:
MP3, 320 Kbit
Listens:
404
Downloads:
169
Bookmarks:
1
Styles:
Slap House
,
Russian Pop
Contest:
ДоброВеста — Чур меня
Duration:
3:13
Size:
7.3Mb
Recording:
16 April 2026
Publication:
4 May 2026 6:27
More
Набрынчал на калмыцкой домбре!
Comments
Serebrennikov Alexey
Попробуй Анатолий ещё наверное вариант с балалайкой)ремикс кстати ещё народней будет)
Anai
r
Балалайку в другой раз. ))
Тем более балалайке менее 400 лет.
Когда был политеизм у славян , балалайки не существовало ещё .
Serebrennikov Alexey
Отличный ремикс!ещё больше ремикс понравился гитарный...оба претенденты на победу в конкурсе+++)
Anai
r
Спасибо! ))
Loungeman
Not bad =)
Anai
r
Спасибо! ))
Fan-
J
А я всегда знал что Анаир в душе калмык)
Гармонично получилось +
Anai
r
Спасибо! ))
Музыкальный лейбл iN-
RecordZ
Анатолий ты просто гений!)
Ты с «Чур меня» слился воедино!)
Anai
r
Ахахах))) спасибо))
И это не последний мой ремикс на эту песню))
Музыкальный лейбл iN-
RecordZ
Что ты там ещё задумал, хитрец?)))
Anai
r
Интрига)
Valder Burner
Пора переименоваться в Добро Анаир)
Flap
Отлично! Ждем версию на треугольнике или бубне).
Anai
r
Спасибо! ))
Not Fou
nd
Я так понимаю, ты сам с собой соревнуешься)))
Это лучшее, что я слышала, из ремов, на эту песню!
Anai
r
Ахахах)))
Спасибо! ))
Not Fou
nd
Неприлично бвть таким талантливым, на промо)))
Anai
r
За то я не скромный. Спасибо))
Not Fou
nd
Даааа)))
Valder Burner
Вообще! Его не остановить он не даёт шанса другим)
Not Fou
nd
все уже смирились)
Valder Burner
Интересно сколько сейчас стоит убрать человека)
Milali
ta
Работа супер!
+
Anai
r
Спасибо! ))
ДоброВес
та
Живая музыка на этническом инструменте. Травы расстилаются в солнечных долинах под эту музыку. Скалы поднимаются и горные реки бурлящими потоками пробиваются сквозь камни. Музыка творцов. Благодарю за эти живые звуки!
Anai
r
Спасибо! ))
Valder Burner
Травы которые запрещены законом?)
ДоброВес
та
Ну это у кого какая фантазия)
Valder Burner
Получается Домбра Веста?)
Плюс тебе брат , звучит прогрессивно и качественно!
Anai
r
Ахахаха. Спасибо! ))
ДоброВес
та
)))
Музыкальный лейбл iN-
RecordZ
Верно подметил!)
Odin-
Ok
Почему то в голове осела мысль - чилийский хаус)
Очень интересная работа!
+
Anai
r
Спасибо! ))
Wan Owl
+ тебе)
Anai
r
Спасибо! ))
Please,
sign up
(it's quick!) or
sign in
, to post comments and do more fun stuff.
Comments
Тем более балалайке менее 400 лет.
Когда был политеизм у славян , балалайки не существовало ещё .
Гармонично получилось +
Ты с «Чур меня» слился воедино!)
И это не последний мой ремикс на эту песню))
Это лучшее, что я слышала, из ремов, на эту песню!
Спасибо! ))
+
Плюс тебе брат , звучит прогрессивно и качественно!
Очень интересная работа!
+